Микро Хэлп ми. ))

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Парни, может есть у кого крепление механизма визора для шлема БМВ Эндуро?
На фото - это деталь под №3.

b0041117.gif



Мне нужна левая, завтра в Москве, хоть в долг, хоть куплю, пофиг.
Завтра утром приезжаю за мотоциклом в столицу, выяснилось, что поломана эта деталька. Заказанная не приехала, в Питере в наличии нет ни у кого, к сожалению.
Может есть у кого шлем неиспользуемый, можно снять, а я из Питера пришлю обратно сразу же.
:)
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сам заказал у Снежной два комлекта))) Ромэо, я пробовал паять и заливал эпоксидкой , хватало на некоторое время, ну это если не найдешь)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Или шлем нужен, в аренду, до Питера доехать.
Размер головы у меня, если по Шуберту С3 смотреть - "М"
:)

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

Сам заказал у Снежной два комлекта))) Ромэо, я пробовал паять и заливал эпоксидкой , хватало на некоторое время, ну это если не найдешь)

А у меня тупо нечего клеить, кусок куда фишка вставляется отсутствует. Я тоже заказал, вот только не приехало. )))

P.S.
А С3 мой у Сухарюши в авто остался. Я ваще нереальный тормоз! )))))
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Ром, у меня в Москве есть старый Шой экс-спирит интеграл. На нем стоит темный визор. Возможно где-то рядом валяется прозрачный - не помню просто. Размер - либо м-ка либо ль-ка. Есичо - свисти.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ром, у меня в Москве есть старый Шой экс-спирит интеграл. На нем стоит темный визор. Возможно где-то рядом валяется прозрачный - не помню просто. Размер - либо м-ка либо ль-ка. Есичо - свисти.

Спасиб. Маякну, если что. Но, думаю, Шой мне не подойдёт, к сожалению.
Когда я в интегралах катался, они мне вообще на голову не садились. А вот Арай и Суоми - как родные. :)
Может удастся Сухарюшину авто вскрыть незаметно, да мой С3 вынуть )))
Самый прикол в том, что он предлагал мне шлем оставить у кого-то. А я такой крутой типа, не Сереж, спасибо, нафига, у меня же Эндуро шлем есть. ))))
 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Бля вот я теперь чувствую себя очень неудобно. Рома!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ----------

Смотри второй ключ есть у жены !! Но вот как объяснить, где стоит машина ??? Ладно сейчас что нибудь придумаю :))) это хорошо, что я выпил )))) голова варит.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ром, есть Шой хр1000, визоры темный и прозрачный, ты вообще в Москве насколько?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Доехал до макдачной в Клину.
Спасибо всем огромное за помощь, и отдельно Виктору на предоставленнкю детальку от шлема.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я дома. 7 часов 50минут, 740 км.
Клёвая всё-таки у нас деревушка. )
Приезжайте!
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вчера в четыре вечера сидел как раз в макдачной в Клину и думал, ехать мне в Питер или нет. Не поехал. :(
Наверное зря.
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Я дома. 7 часов 50минут, 740 км.
Клёвая всё-таки у нас деревушка. )
Приезжайте!

А я в это время мимо твоего дома проезжал.
Ещё подумал позвонить, но решил, что ты ещё не прибыл. =)
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Я дома. 7 часов 50минут, 740 км.
Клёвая всё-таки у нас деревушка. )
Приезжайте!

А я как раз 30.04 во второй половине дня с Валдая домой ехал на х5.
Гусей навстречу не встречал. Но я с 15:30 до 17:00 на сырной ферме в Медном останавливался - наверное как раз Рома мимо проскочил...