BMW R 1200 GS LC 2017

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну просто в моей голове такая цепочка: гусь лудшее для асфальта, хужее для внедора, значит 790-ый берется под внедор.. Но это в моей, она не совсем здоровая)))))
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Ну просто в моей голове такая цепочка: гусь луЧше для асфальта, хуже для внедора, значит 790-ый берется под внедор.. Но это в моей, она не совсем здоровая)))))

Для внедора лучше Хускварна, а еще лучше Хускварна 2-т впрысковая. Но еще лучше квадрик с лебедкой и особенно для болот).
 
Последнее редактирование:

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Давай на жирного гуся 2016 года махнемся?
Устал я его ворочать. Хочу обратно худого.

Ну вот, хоть один в слоновости Жирного признался)). Мне надо место в паркинге освободить (для КТМ), а не занять его снова чем-то огромным). Было бы куда ставить, я бы RALLYE себе оставил. Не махнусь, спасибо.
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Ну вот, хоть один в слоновости Жирного признался))
я тоже, накатавшись на жирном в своё время, тоже искал худого на замену. и, кстати, всем об этом говорю. ))
но потом пересел на КТМ, и всё встало на свои места.)
а теперь вот за 790-й сильно думаю... но вот сомневаюсь, хватит ли мне мотора.
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
я тоже, накатавшись на жирном в своё время, тоже искал худого на замену. и, кстати, всем об этом говорю. ))
но потом пересел на КТМ, и всё встало на свои места.)
а теперь вот за 790-й сильно думаю... но вот сомневаюсь, хватит ли мне мотора.

Надумаешь попробовать вживую - Велкам. На уши встает с газа - без компрессии.
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Давай на жирного гуся 2016 года махнемся?
Устал я его ворочать. Хочу обратно худого.

Тоже никогда не понимал этой истерии вокруг жирного... в своё время сознательно брал худого и не сколько не жалею!
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Тоже никогда не понимал этой истерии вокруг жирного... в своё время сознательно брал худого и не сколько не жалею!

владея обоими, просто понимаю какой для чего лучше......
 

kostya_ns

Активный участник
441
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
А чего?
Почему с гуся на ктм понимаю.
А наоборот,вот стало очень любопытно)

После тест драйва 1250 я не смог ездить на 1290 S тормоза хуже! и разница вот прям ощутимая! комфорта меньше, он какой то сырой( вот вязь хотя бы дисплей! да он по размерам как у бмв, цветной красивый, но он бестолковый!!! телефоном не воспользоваться шрифт мелкий((( вибрации мотора больше чем у бмв! вот всё в мелочах познаётся хотя мотор да бодрее! и фара супер светит! вот на этом и заканчиваются достоинства. Хотя перед покупкой я много читал хвалёных отзывов про КТМ)) не дотягивает он до 1250! Даже прошлый хозяин продавший мне ктм пошёл и купил БМВ)) Я всей душей хотел КТМ! но увы нет в нём премиальности что ли. Даже девушка сказала) да на бвм удобнее ехать 2м номером!
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
После тест драйва 1250 я не смог ездить на 1290 S тормоза хуже! и разница вот прям ощутимая! комфорта меньше, он какой то сырой( вот вязь хотя бы дисплей! да он по размерам как у бмв, цветной красивый, но он бестолковый!!! телефоном не воспользоваться шрифт мелкий((( вибрации мотора больше чем у бмв! вот всё в мелочах познаётся хотя мотор да бодрее! и фара супер светит! вот на этом и заканчиваются достоинства. Хотя перед покупкой я много читал хвалёных отзывов про КТМ)) не дотягивает он до 1250! Даже прошлый хозяин продавший мне ктм пошёл и купил БМВ)) Я всей душей хотел КТМ! но увы нет в нём премиальности что ли. Даже девушка сказала) да на бвм удобнее ехать 2м номером!

Каждый мот под свои задачи, Уважаемый).
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
1 150 000 - без тюнинга. 1 200 000 со всем тюнингом. При покупке со всем тюнингом новый навигатор БМВ-6 со всеми необходимыми картами ЕС и Азии + 40 , кофровая система Туратек + 60.
 
Последнее редактирование:

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
На этой недели забрали в мейджере новый ралли (за 1200), больше новых 1200 в москве нет. Так что скоро начнет и твой продаваться)))