Примите новенького в свои дружные ряды?)

Andrew

Новичок
29
0
Moscow city
  1. BMW K 1200 S
Всем привет! Для начала представлюсь, зовут меня Андрей, проживаю в Москве. Вот наконец сбылась моя мечта и я стал счастливым обладателем мотоцикла БМВ, в частности КаэСа 1200. Эмоций море конечно, это мой первый литр, до этого был Yamaha FZ6, имею огромное желание влиться в ваши ряды)
 

Вложения

  • Фото0223.jpg
    Фото0223.jpg
    598 KB · Просмотры: 72

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Поздравляю! Моц конечно не очень....,))) но все равно вливайся!
 
Последнее редактирование:

Andrew

Новичок
29
0
Moscow city
  1. BMW K 1200 S
Мои поздравления!Сам пересел с FZ6 на KS в этом сезоне,все еще не могу привыкнуть к паровозной тяге!мот супер!
Денис это точно, прет с любых оборотов)

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

Нужно привыкнуть к тому, что теперь не нужно крутить до усерачки, чтобы почувствовать динамику)
 

Andrew

Новичок
29
0
Moscow city
  1. BMW K 1200 S
зы а где раньше то был ???[/QUOTE]
Да раньше сам по себе колесил на фазере, а тут с приобретением данного аппарата решил надо с умными, знающим людьми пообщаться, а то мало ли вопросы какие появятся, у кого спрашивать как не у вас)
 
зы а где раньше то был ???
Да раньше сам по себе колесил на фазере, а тут с приобретением данного аппарата решил надо с умными, знающим людьми пообщаться, а то мало ли вопросы какие появятся, у кого спрашивать как не у вас)[/QUOTE]


да какие тут вопросы ? валит примерно 280 заправляться через 200 км . ну и все !!!!

вдруг резину поменять так эт к Сергею Моторрадовичу . а так катайся да кайфуй от пилотирования )))



зы и это пернатых меньше слушай !!!)))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
валит примерно 280

вообще если быть честным, валит все 300. Собственно раньше я думал так - возьму кс, покатаюсь пару сезонов, а потом возьму выфера 1200. А сейчас, при всем моем уважении к хондовскому мотопрому - в будущем онли кс 1300 !
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
p.s. Гуси -птицы гордые, но завистливые :) не слушай их :) только хардкор! Только прайд :)