Приветствую! Принимайте в свои ряды бывшего голдовода ;)

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Гантеля относится к тем видам мотоциклов, где дуги только портят впечатление. Да и стиль вождения таких мотоциклов не предполагает падений. Например, голды я не видел с дугами. Да и гантели тоже.
Может, не стоит?
Даже по стоимости. Дуги обойдутся баксов в 400. Неужели ремонт пластика дороже? Вот точно не стал бы портить вид.
Почему бы тогда не поставить гарды на грипсы? Сеточку на фары. Защиту кардана, бачков тормоза сцепления, датчика воздуха и заднего тормозного цилиндра :)


Дуги вид не портят! А денег экономят прилично! Я за сезон четыре раза завалил мото!!!! И все по глупости!!! Один раз в Кракове во время дождя на мокрой брусчатке при развороте, фактически на месте, не удержал, нога заскользила. Один раз, мото упал сам, не знаю даже почему, ни кто не трогал, на ровном месте, может подставку не до конца зафиксировал. Пару раз на грунтовке, в дождь завалился! Это для примера! И за все случаи, только боковые зеркала покрасил, 2500 р и дуги сам пыльнул! Все! А если не было бы дуг! Первыми страдают Кофры! Хорошо если только красить! Облицовка боковая и ещё по мелочи!!!! А Кофры и пластик в цене несколько раз выше чем дуги! Так что, каждому решать самому!
 

Bankir

Новичок
12
0
МСК, СВАО, МЕДВЕДКОВО/БОТ.САД
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Приветствую нового BMWвода!
А почему сменил голду на GTL?
Никак не причисляю себя к поклонникам японопедов, но взять аппарат с таким пробегом, тем более, серьёзно навороченный, это должно быть чем-то сильно обосновано. Очень интересно узнать такое обоснование.

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

Привет!
С каким таким пробегом???
Я взял его с пробегом всего 208 км, не 208 тыс км, а всего 208:)))

Голду поменял, тк очень много и долго на них ездил, все про них знаю, но решил попробовать новое... Не понравится, вернусь обратно)))

Пока везде плюсы, но есть и минусы((
Пока разбираюсь(

Не нравятся шумовые наводки и помехи при нажатии на ручку тормоза, но только на ходу.
Не нравится, что при обновлении навигатора слетела карта России или Москва и МО (что там было) Гармин Россия проклинает БМВ
Не нравятся маленькие кофры
Не нравится ветрозащита
Не нравится защита
ну и пока посмотрим)

- - - Добавлено - - -

Гантеля относится к тем видам мотоциклов, где дуги только портят впечатление. Да и стиль вождения таких мотоциклов не предполагает падений. Например, голды я не видел с дугами. Да и гантели тоже.
Может, не стоит?
Даже по стоимости. Дуги обойдутся баксов в 400. Неужели ремонт пластика дороже? Вот точно не стал бы портить вид.
Почему бы тогда не поставить гарды на грипсы? Сеточку на фары. Защиту кардана, бачков тормоза сцепления, датчика воздуха и заднего тормозного цилиндра :)

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

Каждая голда оборудована заводскими дугами
При падении на месте, пластик не касается земли от слова СОВСЕМ, даже во многих случаях, на ходу мот не повреждается, что совсем не относится к гантеле.
Ремонт пластика обойдется сильно дороже, та и Вы правильно заметили, что именно ремонт((( крашеная деталь всегда хуже новой
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Привет!
С каким таким пробегом???
Я взял его с пробегом всего 208 км, не 208 тыс км, а всего 208:)))

Голду поменял, тк очень много и долго на них ездил, все про них знаю, но решил попробовать новое... Не понравится, вернусь обратно)))

Пока везде плюсы, но есть и минусы((
Пока разбираюсь(

Не нравятся шумовые наводки и помехи при нажатии на ручку тормоза, но только на ходу.
Не нравится, что при обновлении навигатора слетела карта России или Москва и МО (что там было) Гармин Россия проклинает БМВ
Не нравятся маленькие кофры
Не нравится ветрозащита
Не нравится защита
ну и пока посмотрим)
Ого, 208 км с 15 года - это музейный экспонат! Поздравляю!
А как посадка после голды? Многие жалуются, что ноги излишне подогнуты для круизера.
Вообще прилично нареканий для нового мотоцикла.
Но кофры - дело такое. Их никогда много не бывает.
А штатный навик - говно редкое. Я им не пользуюсь. Хотя в машинах БМВ навигация сделана нормально. Странно. Но тут любой телефон на порядок лучше и удобнее.




Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 

Bankir

Новичок
12
0
МСК, СВАО, МЕДВЕДКОВО/БОТ.САД
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Привет, Женя! Есть! И на твой тоже! Они есть до 2016 года и с 2017 года модельный год мото! Мне вначале прислали дуги до 16 года, ошиблись. Мне не подошли. Поменяли на другие. Если что, есть человек на форуме, Денис! Он на прямую работает с поляками. Он мне их прислал.

А можно контакт этого волшебного человека?

- - - Добавлено - - -

Проблема не в пластике, у жтл, при падении стирается двигатель.
По конструктиву самый удачный вариант дуг делают японцы, точно такие же делают поляки.
Плюс Дуги на Кофры и боковые Накладки отлично отрабатываю и спасают лкп

А можно ссылки на Ваши рекомендации, что на Ваш взгляд оптимально?

- - - Добавлено - - -

Ого, 208 км с 15 года - это музейный экспонат! Поздравляю!
А как посадка после голды? Многие жалуются, что ноги излишне подогнуты для круизера.
Вообще прилично нареканий для нового мотоцикла.
Но кофры - дело такое. Их никогда много не бывает.
А штатный навик - говно редкое. Я им не пользуюсь. Хотя в машинах БМВ навигация сделана нормально. Странно. Но тут любой телефон на порядок лучше и удобнее.




Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

Посадка на этом сиденье норм, но я б приподнял или подножки вниз