Приветствую! Принимайте в свои ряды бывшего голдовода ;)

Bankir

Новичок
12
0
МСК, СВАО, МЕДВЕДКОВО/БОТ.САД
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Привет Всем!
Продал голду, а на следующий день, купил ГТЛ 15 год эксклюзив пробег 208 км
Принимайте;)
Пока вроде вопросов нет, но вот страшновато за пластик, если даже на месте положить, думаю последствия будут печальны(((
Поэтому думаю поставить защиту на двигатель и кофры. Может кто посоветует, где брать?

а, забыл представиться)))
Зовут Денис, кличат Банкиром
Живу в Москве, направление СВАО
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Привет! С достойным приобретением!!! Все темы про гантелю есть на форуме.!! Изучай в свободное время.! Защиту на двигатель ставил оригинальную. На кофры тебе не надо!))
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
Привет Всем!
Продал голду, а на следующий день, купил ГТЛ 15 год эксклюзив пробег 208 км
Принимайте;)
Пока вроде вопросов нет, но вот страшновато за пластик, если даже на месте положить, думаю последствия будут печальны(((
Поэтому думаю поставить защиту на двигатель и кофры. Может кто посоветует, где брать?

а, забыл представиться)))
Зовут Денис, кличат Банкиром
Живу в Москве, направление СВАО
Привет бывшим голдоводам)))
Бронеплёнка в помощь.Товарищ на ГТ получил тычёк справа и лёг на бок,проблем не было,от слова совсем.
Но Вы должены принять как данность,это не голда,нюансов будет больше.Многим старушка надоедает свой безотказной работой,вот и ищут приключений на свою ж(это если в сравнении).А так спорить не буду,гантеля интереснее.Поздравляю
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Привет Всем!
Продал голду, а на следующий день, купил ГТЛ 15 год эксклюзив пробег 208 км
Принимайте;)
Пока вроде вопросов нет, но вот страшновато за пластик, если даже на месте положить, думаю последствия будут печальны(((
Поэтому думаю поставить защиту на двигатель и кофры. Может кто посоветует, где брать?

а, забыл представиться)))
Зовут Денис, кличат Банкиром
Живу в Москве, направление СВАО

Опять ничего не видно!
:ireful::mad::ireful:

ПыСы: Хороший мопед! Вэлкам!
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Привет! Заходи добрый человек! И с правильным мото тебя! Конечно, хорошо бы фото свои приложить и фото мотику своего! Да и профиль заполнить! А то незнаем с кем беседу ведём! Это так, между делом! А по существу! Дуги обязательны!!!!! Даже на ровном месте случайно на бок положешь, очень обидно! Страдает пластик, Кофры и дольше по наростающей! Лучше ставь польские HEED, и перед и зад! Они в отличии от других правильно сделаны. И точки крепления в нужных местах. И металл относительно мягкий, при падении деформируется и гнётся! Спасает сам мото! Удачи!
 

Bankir

Новичок
12
0
МСК, СВАО, МЕДВЕДКОВО/БОТ.САД
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Привет! Заходи добрый человек! И с правильным мото тебя! Конечно, хорошо бы фото свои приложить и фото мотику своего! Да и профиль заполнить! А то незнаем с кем беседу ведём! Это так, между делом! А по существу! Дуги обязательны!!!!! Даже на ровном месте случайно на бок положешь, очень обидно! Страдает пластик, Кофры и дольше по наростающей! Лучше ставь польские HEED, и перед и зад! Они в отличии от других правильно сделаны. И точки крепления в нужных местах. И металл относительно мягкий, при падении деформируется и гнётся! Спасает сам мото! Удачи!

Спасибо! а польские на двигатель, бывают двух видов(маленькие на двигатоль только и большие, как китайские выглядят) какие лучше?
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет! почему на кофры не надо? при падении они в первую очередь того...(

- - - Добавлено - - -

Согласен полностью

- - - Добавлено - - -

Чего не видно?

Не видно, фотографии твоего гоня ;))

Вливайся!
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Спасибо! а польские на двигатель, бывают двух видов(маленькие на двигатоль только и большие, как китайские выглядят) какие лучше?
На двигатель польские ставятся с креплением в трёх точках. При падении они не подламываются, и не выворачивают болты из движка. Тем самым его разрушая. БМВешный тоже не очень. Заднии дуги, польские, тоже сделаны с креплением в трёх местах. Китайские в двух. При падении, не дай Бог конечно, Китай и БМВешный просто складываются. Польские, держатся молодцом. Единственный минус при установке задних дуг! Это если много двигаешься по городу, и без дуг можно боковые Кофры снять и пролетаешь в любую дырку. То с дугами, смысла Кофры снимать нет. Дуги чуть шире, и их за 5 минут не снимешь.
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
309
8
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
На двигатель польские ставятся с креплением в трёх точках. При падении они не подламываются, и не выворачивают болты из движка. Тем самым его разрушая. БМВешный тоже не очень. Заднии дуги, польские, тоже сделаны с креплением в трёх местах. Китайские в двух. При падении, не дай Бог конечно, Китай и БМВешный просто складываются. Польские, держатся молодцом. Единственный минус при установке задних дуг! Это если много двигаешься по городу, и без дуг можно боковые Кофры снять и пролетаешь в любую дырку. То с дугами, смысла Кофры снимать нет. Дуги чуть шире, и их за 5 минут не снимешь.

АНДРЕЙ У человека мот 2015 года на эти года задние дуги не такие как у тебя.Я себе смотрел, нет с тремя точками крепления задних дуг.У меня GTL 2014 года.
 

Bankir

Новичок
12
0
МСК, СВАО, МЕДВЕДКОВО/БОТ.САД
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Вот что бывает на двигатель:
Раз:
https://www.ebay.com/itm/Paramotore...600-GT-GTL-2011-2016-Bunker-nero/293037816244
Два:
https://www.ebay.com/itm/CRASH-BARS...600-GT-GTL-2011-2016-Basic-black/173865945814

Вот на зад:
Раз:
https://www.ebay.com/itm/REAR-CRASH...349836&hash=item287defbf76:g:ujgAAOSwGPxaOk8K
Два:
https://www.ebay.com/itm/REAR-CRASH...477?hash=item2acae7aa4d:g:UXQAAOSw1jpcWoeQТак только вот с 17го года установка. а там отличается сильно рестайл и дорестайл?
что брать то? )))
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Привет Всем!
Продал голду, а на следующий день, купил ГТЛ 15 год эксклюзив пробег 208 км
Принимайте;)
Пока вроде вопросов нет, но вот страшновато за пластик, если даже на месте положить, думаю последствия будут печальны(((
Поэтому думаю поставить защиту на двигатель и кофры. Может кто посоветует, где брать?

а, забыл представиться)))
Зовут Денис, кличат Банкиром
Живу в Москве, направление СВАО
Приветствую нового BMWвода!
А почему сменил голду на GTL?
Никак не причисляю себя к поклонникам японопедов, но взять аппарат с таким пробегом, тем более, серьёзно навороченный, это должно быть чем-то сильно обосновано. Очень интересно узнать такое обоснование.

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Вот что бывает на двигатель:
Раз:
https://www.ebay.com/itm/Paramotore...600-GT-GTL-2011-2016-Bunker-nero/293037816244
Два:
https://www.ebay.com/itm/CRASH-BARS...600-GT-GTL-2011-2016-Basic-black/173865945814

Вот на зад:
Раз:
https://www.ebay.com/itm/REAR-CRASH...349836&hash=item287defbf76:g:ujgAAOSwGPxaOk8K
Два:
https://www.ebay.com/itm/REAR-CRASH...477?hash=item2acae7aa4d:g:UXQAAOSw1jpcWoeQТак только вот с 17го года установка. а там отличается сильно рестайл и дорестайл?
что брать то? )))
Гантеля относится к тем видам мотоциклов, где дуги только портят впечатление. Да и стиль вождения таких мотоциклов не предполагает падений. Например, голды я не видел с дугами. Да и гантели тоже.
Может, не стоит?
Даже по стоимости. Дуги обойдутся баксов в 400. Неужели ремонт пластика дороже? Вот точно не стал бы портить вид.
Почему бы тогда не поставить гарды на грипсы? Сеточку на фары. Защиту кардана, бачков тормоза сцепления, датчика воздуха и заднего тормозного цилиндра :)

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 

Александрыч

Активный участник
286
1
Ессентуки
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Гантеля относится к тем видам мотоциклов, где дуги только портят впечатление. Да и стиль вождения таких мотоциклов не предполагает падений. Например, голды я не видел с дугами. Да и гантели тоже.
Может, не стоит?
Даже по стоимости. Дуги обойдутся баксов в 400. Неужели ремонт пластика дороже? Вот точно не стал бы портить вид.
Почему бы тогда не поставить гарды на грипсы? Сеточку на фары. Защиту кардана, бачков тормоза сцепления, датчика воздуха и заднего тормозного цилиндра :)

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

Не видел ??? А они есть на каждой голде :smile:
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
АНДРЕЙ У человека мот 2015 года на эти года задние дуги не такие как у тебя.Я себе смотрел, нет с тремя точками крепления задних дуг.У меня GTL 2014 года.
Привет, Женя! Есть! И на твой тоже! Они есть до 2016 года и с 2017 года модельный год мото! Мне вначале прислали дуги до 16 года, ошиблись. Мне не подошли. Поменяли на другие. Если что, есть человек на форуме, Денис! Он на прямую работает с поляками. Он мне их прислал.
 

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Гантеля относится к тем видам мотоциклов, где дуги только портят впечатление. Да и стиль вождения таких мотоциклов не предполагает падений. Например, голды я не видел с дугами. Да и гантели тоже.
Может, не стоит?
Даже по стоимости. Дуги обойдутся баксов в 400. Неужели ремонт пластика дороже? Вот точно не стал бы портить вид.
Почему бы тогда не поставить гарды на грипсы? Сеточку на фары. Защиту кардана, бачков тормоза сцепления, датчика воздуха и заднего тормозного цилиндра :)

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

Проблема не в пластике, у жтл, при падении стирается двигатель.
По конструктиву самый удачный вариант дуг делают японцы, точно такие же делают поляки.
Плюс Дуги на Кофры и боковые Накладки отлично отрабатываю и спасают лкп
 
Последнее редактирование: