Легкий мотоцикл для жены, посоветуйте.

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
коллега, предъявите мне за грубость, если не затруднит, с цитатой самой грубости. буду признателен
если это обращение ко мне, то пожалуйста:

YBR - это вариант для езды по площадке или в сельпо по-серьезке... ОНа ездила на нем, стремный и бестолковый.
вы спросили, вам начали давать варианты, и вы же сами их критикуете, тем самым показывая "какой бестолковый советчик отписался в вашей ветке"!

Анатолий, не фантазируйте о чем не в курсе))
это по вашему тоже нормальный ответ? (раз уж сами спросили о помощи в совете и не разбираетесь в теме! а если разбираетесь то чего спрашивать?)

я не пойму, вы серьезно? потратьтесь на 2T 400cm3 и докажите себе, что могете, тут-то чего флудить?
аналогично для умельцев поднимать. никому этот подъем не уперся.

ПС ребят, без обид, но, вам лучше это в другой веточке давить из себя.
.

по вашему эти тезисы способствуют нормальному общению между людьми которые друг друга не знают?
Я бы конечно допустил такие ответы от друга которого долго знаю, люблю и уважаю, но от того который в первый раз вижу/слышу...

ну а так то пису-пис :bye::empathy::drinks:

З.Ы.
зима ещё не началась а обострение уже...:wacko2:
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
коллега, предъявите мне за грубость...
soba4ki-%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8-1055326.jpeg
 
Последнее редактирование:

voyager888

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 XR
если это обращение ко мне, то пожалуйста:


вы спросили, вам начали давать варианты, и вы же сами их критикуете, тем самым показывая "какой бестолковый советчик отписался в вашей ветке"!


это по вашему тоже нормальный ответ? (раз уж сами спросили о помощи в совете и не разбираетесь в теме! а если разбираетесь то чего спрашивать?)



по вашему эти тезисы способствуют нормальному общению между людьми которые друг друга не знают?
Я бы конечно допустил такие ответы от друга которого долго знаю, люблю и уважаю, но от того который в первый раз вижу/слышу...

ну а так то пису-пис :bye::empathy::drinks:

З.Ы.
зима ещё не началась а обострение уже...:wacko2:

"стремный и бестолковый" по-вашему это обращение? - так-то это об YBR

пооонял, спрашивать можно тогда, когда ничего не понимаешь...

а про подъем мота это прямо мем какой-то получается: "не научите меня этому и я никогда не скажу где вам этим заняться)))"
я при постановке вопроса ограничил этот аспект, но тут же энторнет и слушать нужно впервую очередь себя...

ну и тп. ощущение, что кроме трех человек с вполне конкретной инфой, которая полезна и вызывает мою благодарность,
остальные визави были очень значимы и сделали мне огромное одолжение, снизойдя до прочтения.
ну, это ваше дело, форум работает, сервера крутятся

спасип, чо, поделились знанием ))) место указали

миру-мир, конешн.
 
Последнее редактирование:

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
"стремный и бестолковый" по-вашему это обращение? - так-то это об YBR

пооонял, спрашивать можно тогда, когда ничего не понимаешь...

а про подъем мота это прямо мем какой-то получается: "не научите меня этому и я никогда не скажу где вам этим заняться)))"
я при постановке вопроса ограничил этот аспект, но тут же энторнет и слушать нужно впервую очередь себя...

ну и тп. ощущение, что кроме трех человек с вполне конкретной инфой, которая полезна и вызывает мою благодарность,
остальные визави были очень значимы и сделали мне огромное одолжение, снизойдя до прочтения.
ну, это ваше дело, форум работает, сервера крутятся

спасип, чо, поделились знанием ))) место указали

миру-мир, конешн.

Нууу...интернет изначально является свободной от морально-этических принципов зоной....надо быть готовым получить любой ответ на свой вопрос! И 99% всех ответов (советов) на поставленный Вами вопрос в любом случае будут бессмысленны...стоит быть к этому готовым!
Всем бобра!
 

voyager888

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 XR
ну, а если тут все такие морально аморальные, так и пишите либо по делу, либо - проше к выходу, что уже должно быть понятно...
хотя, да, интернет - место где можно ляпнуть и оно кажется значимым, важным, осмысленным...
да я и не против - испражняйтесь!
для меня данная тема уже в практической плоскости.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Выскажусь и я "Ничего не покупай!" развёрнутый ответ давать небуду, если в теме сам поймёшь. Ровных дорог!!!
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
ну, а если тут все такие морально аморальные, так и пишите либо по делу, либо - проше к выходу, что уже должно быть понятно...
хотя, да, интернет - место где можно ляпнуть и оно кажется значимым, важным, осмысленным...
да я и не против - испражняйтесь!
для меня данная тема уже в практической плоскости.

Не указывайте мне что делать и я не скажу куда идти :)
Тема изначально была глуповата. Тяжело поднимать любой мотоцикл. Не хочешь поднимать - выбери другой транспорт
 
злость я так понимаю, в его немного дерганой ручке газа? и отворот и сброс очень резкие, а за этим - дальнейшая размазаная динамика?
В чем неудобство посадки для вас? для жены понятно - она миниатюрна и, наверное, ее 45-50кг? просто не хватает для того, чтобы прогрессивные пружинки продавить до уровня.

Для меня неудобства это ноги упирающиеся в бак и кривая спина, совокупность этих факторов не позволяет держать мотоцикл ногами, а руки находятся в постоянном напряжении. Сижу как на детском велосипеде.

По всему остальному вы верно сами ответили.
 
Последнее редактирование: