Светодиодная фара с Ali на F800GS

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Ребят, подумываю тоже поставить такую фару чтобы быть более заметным на дороге. Подскажите хорошего продавца и чтобы ошибок никаких не было при установке. Спасибо.
 

PAS

Новичок
23
0
  1. BMW F 700 GS
Мне продаван по спору прислал блок обманки, такая внушительна коробченка с проводами и разъемами для транзита. Наверное её можно спрятать и разместить за пластик. Но мне все это (не подошло по религиозным убеждениям) показалось жутким колхозом и фару продал толеранту ещё до прихода блока.

В целом фара гуд, свет огонь (правда я с ней не ездил), смотрится очень нарядно и явно д.б. виднее на дорогах. Продаван тоже нор, скидку сделал (правда по Турецкой программе, сначала ничего не хотел, потом стал готов), обманку выслал уже после истекщего срока спора.
Если такой подходит то вот: https://aliexpress.ru/item/1005002655220980.html

Сейчас убеждает меня что фара старого образца будет работать без ошибки и обманки: https://aliexpress.ru/item/32770107147.html
 

Zorin

Участник
236
0
Москва
  1. BMW F 800 GS Adv
Прокатился с приятелем, так вот родная плюс родные туманки свет дают лучше ночью во время дождя.
В остальном диодная гораздо наряднее выглядит и днем отлично видно мотоцикл.
 

coop236

Активный участник
452
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Как это так? Днем лучше, а ночью хуже родной фары?

Небольшое уточнение: помимо ночь, дождь это ещё был грунт. И не грейдер, а жидкая грязь.
Мелкие детали лучше видно с родными лёд туманами. Шире обзор и пучок световой чтоли лучше. На асфальте неудобств не испытывал и с лед фарой с али.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Ребят, как ситуация с этими фарами в плане ошибок и прочего геммороя. Хочется купить посьавить и ни о чем не парится, спорить, ставить обманки, закатывать в пленку)))
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Ребят, как ситуация с этими фарами в плане ошибок и прочего геммороя. Хочется купить посьавить и ни о чем не парится, спорить, ставить обманки, закатывать в пленку)))

Ошибок нет. Подключил и поехал.
 
А на F800R точно работать будет?
И нужно ли там проклеивать что-то от влаги или заклеивать бронепленкой , чтобы не царапалось?

Я через неделю снял, поэтому не скажу. Нассет фыра-сверяй партнамберы, у меня стояла на 700ке, все ок.