Светодиодная фара с Ali на F800GS

zis351

Участник
124
0
Россия, город Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Господа, я радуюсь, все установил, все работает!!! Фара огонь. Лучше родной свечки в разы!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Супер! Поздравляю! )))
А можно фоточек и видео? )
 

Was582

Участник
109
0
г.Новороссийск
  1. BMW F 800 GS
59342ac3f6dbe4389face450609d3e2a.jpg
2b1a3e8963fabbf861ed775cb2f74bd9.jpg
4c0f3dd014b7ba71cc5e430489c7bf80.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Was582

Участник
109
0
г.Новороссийск
  1. BMW F 800 GS
Ух, сочно смотрится! Заказываю =)
По установке всё просто: старую сняли, новую поставили, штекер подключили и работает ?

Именно, 12 минут и ужо горыт!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
ребят, учитесь пользоваться поиском, видосов на ютубе с ней гора) "f 800 led light"

Это то понятно.
Но все равно обзор хочется услышать от Русскоязычных.
У нас дороги и условия другие
Как мне фара придет. Сделаю нормальный обзор.
 

Константин Уфа

Участник
79
0
Уфа
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
У меня такая фара . Свет отличный , но после двух дней езды в дождь фара сильно запатела . Сушить устал . Там снизу два больших болта . Через них прилично воды слил . Может это косяк именно моей .
 
Внимание! На китайской фаре более длинный тунель под разъем,чем на родной. Поэтому разбор можно делать в любом порядке, а сборка строго сначала подключить разъем питания, потом прикручивать саму фару, после установки фары разъем не лезет. ((

- - - Добавлено - - -

Да и вышеприведенные шайбы замаялся фи8ксировать, какой нибудь клей или обоюдоклекий скотч убыстрили бы процесс.
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
К кому можно в гости приехать вечером и посмотреть как светит фара? Живу в Солнечногорске
 
Поездил сегодня, меня мучают смутные сомнения. Не, днем шикарно, в междурядье пузотерки хорошо видят, пучок света стал очень широк, затрагивает и встречку, и 2 полосы справа. Но вот вечером такое обилие света мешает окружающим, мне за 20 минут поездки 4 машины освободили полосу... За прошлые 5 лет таких случаев не припомню.... Вопрос более опытным владельцам данного чуда, кто-нибудь на стенде ее выставлял? Регулировки там есть какие нибудь,куда крутить?))
 

voyager888

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 XR
Поездил сегодня, меня мучают смутные сомнения. Не, днем шикарно, в междурядье пузотерки хорошо видят, пучок света стал очень широк, затрагивает и встречку, и 2 полосы справа. Но вот вечером такое обилие света мешает окружающим, мне за 20 минут поездки 4 машины освободили полосу... За прошлые 5 лет таких случаев не припомню.... Вопрос более опытным владельцам данного чуда, кто-нибудь на стенде ее выставлял? Регулировки там есть какие нибудь,куда крутить?))

регулировки? руками пониже-повыше и затянуть. никаких винтов влево вправо
 

F750GS

Участник
158
0
Москва
  1. KTM
  1. BMW F 750 GS
Ребят, а с ДПС проблем с ней не будет?
Это ведь не штатная фара и мотобат хорошо знает фары 700-к, так как часто сам на них.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ребят, а с ДПС проблем с ней не будет?
Это ведь не штатная фара и мотобат хорошо знает фары 700-к, так как часто сам на них.

Запросто! Ночью вряд ли кто остановит. А вот днем - легко остановят и на штрафстоянку. Ибо - прямое нарушение техрегламента. Поэтому в Москве и вблизи мотобатов лучше не испытывать судьбу и отключать.
 

Was582

Участник
109
0
г.Новороссийск
  1. BMW F 800 GS
Что значит нарушение тех регламента, на ней маркировка led, линзы стоят, это ж не самодельный ксенон. В конструкцию изменений не вносили. Габариты не изменились.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Что значит нарушение тех регламента, на ней маркировка led, линзы стоят, это ж не самодельный ксенон. В конструкцию изменений не вносили. Габариты не изменились.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Точно такое же, как и с установкой прямотока! Прямое вмешательство в конструкцию!