Спасибо ЁНу

KARASЪ

Участник
157
0
Архангельск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
D9CFA2C6-A663-43E7-8A18-7DE30FEB5E5F.jpeg Спасибо Саше который Ён , что встретил меня с самолёта , доставил меня до места осмотра Гуся , подключил все свои провода и сказал что всё ништяк - можно брать !!!

- - - Добавлено - - -

Ух, чуть не забыл .... Ён !! Пирог был обалденный !!! Спасибо !!! 1740655B-9FAE-4C09-A2EB-44629B191AB2.jpg
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Пожалуйста!
Катайтесь на здоровье!
Спросил про неработающую АБС и какие могут быть варианты неисправности. Сразу начали с неисправности кнопки АБС в левом пульте. Так что залипание кнопки-это фишка водяного семейства гусей!

ЗЫ: Зря такую тему сделал, а то троли создадут антитему:))
 
Последнее редактирование:

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Пожалуйста!
Катайтесь на здоровье!
Спросил про неработающую АБС и какие могут быть варианты неисправности. Сразу начали с неисправности кнопки АБС в левом пульте. Так что залипание кнопки-это фишка водяного семейства гусей!

ЗЫ: Зря такую тему сделал, а то троли создадут антитему:))

Левый и правый пульты меняют без проблем по отзывной. Главное чтобы проблема была только в пульте а не вылезло что то еще .....

Правильную тему создал. Мы все тебе очень благодарны за твою неоценимую помощь с нашими мотиками! :drinks:
 
Последнее редактирование:

Аман

Новичок
1
0
  1. BMW G 650 GS
Доброго времяни суток друзья ! Я только зарегился ,не знаю туда ли я пишу , у меня проблема ,мой G650GS не реагирует на сигналку ,я его только купил перед этим он 5 лет стоял и не заводился , помогите разобраться люди добрые ! Спасибо
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Тебе чем помог?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Леха, я несколько раз звонил ему, с вопросами, и он ни разу мне не отказал , всегда подсказывал, последний раз когда у меня ни с того ни сего масло с мотора потекло.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Доброго времяни суток друзья ! Я только зарегился ,не знаю туда ли я пишу , у меня проблема ,мой G650GS не реагирует на сигналку ,я его только купил перед этим он 5 лет стоял и не заводился , помогите разобраться люди добрые ! Спасибо

Не туда пишешь;)
В морг сигнализацию!
Вместо нее перемычки!
Тема про этот недуг тут

- - - Добавлено - - -

...раз когда у меня ни с того ни сего масло с мотора потекло.
Было дело.
Гадал, гадал и не угадал что произошло!
Надо добавить этот случай в список страшилок для новичков :))
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не туда пишешь;)
В морг сигнализацию!
Вместо нее перемычки!
Тема про этот недуг тут

- - - Добавлено - - -


Было дело.
Гадал, гадал и не угадал что произошло!
Надо добавить этот случай в список страшилок для новичков :))

Угодал Саш ты что произошло, масло погнало именно через натяжители цепей, а вот Ильменя пытались мне втереть что нужно снимать бак что бы подтянуть левый


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Угодал Саш ты что произошло, масло погнало именно через натяжители цепей, а вот Ильменя пытались мне втереть что нужно снимать бак что бы подтянуть левый
Они тоже правы! В их случае не трогается геометрия впускного тракта и не надо проверять синхронизацию цилиндров.
Вообщем ситуация такая, что для решения задачи есть несколько вариантов, каждый выбирает приемлемый для себя.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Они тоже правы! В их случае не трогается геометрия впускного тракта и не надо проверять синхронизацию цилиндров.
Вообщем ситуация такая, что для решения задачи есть несколько вариантов, каждый выбирает приемлемый для себя.

Снятие бака ничего не даст в данном случае, там мешается крепление рычага, коллектор снимать все равно придется


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alex124c

Новичок
Приветствую! Не совсем по теме. Хотел Александру задать вопрос, но похоже у меня или заблокированы личные сообщения или я не смог разобраться.) Проблема с эбу zfe, ищу кто поможет советом или делом. О ЁНе узнал в интернете, если что..))
 

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
От всего севера России от Архангельской области ,Республики Коми, Кировской области огромное спасибо Саше ЁНу за его доброе сердце золотые руки и всегда готовность придти на помощь к беспомощным владельцам БМВ , ты не раз приезжал за 1000 км по звонку и помогал. СПАСИБО от меня и от парней кто живет рядом в соседних областях.