Помощь при покупке R1200RT 2015

Ecsperto

Участник
80
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
Друзья, собираюсь стать владельцем R1200RT 2015 года выпуска. Нашёл хороший мотоцикл - но смущает отсутствие бесключевого доступа. Насколько мне известно: в 2015 году уже все мотоциклы были им оснащены. Боюсь попасться на фэйк. Прошу помощи владельцев 2015 года: может ли быть мотоцикл с обычным ключом или меня надуть пытаются?
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Мотоцикл могли заказать в 2014 году специально без безключевого допуска. Я, лично, сам такую возможность рассматривал тогда. Правда это был гусь, но разницы никакой скорее всего. правильно написали- проверьте просто комплектацию по вин номеру.
 

Ecsperto

Участник
80
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
Спасибо! Отсутствие его меня как раз не беспокоит. Боюсь просто попасть на мотоцикл 2014 года с документами от 2015)))
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Друзья, собираюсь стать владельцем R1200RT 2015 года выпуска. Нашёл хороший мотоцикл - но смущает отсутствие бесключевого доступа. Насколько мне известно: в 2015 году уже все мотоциклы были им оснащены. Боюсь попасться на фэйк. Прошу помощи владельцев 2015 года: может ли быть мотоцикл с обычным ключом или меня надуть пытаются?

Бесключевой доступ это опция.Даже в этом году.Как и лед фара к примеру.Забивай вин и смотри комплектацию.
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Спасибо! Отсутствие его меня как раз не беспокоит. Боюсь просто попасть на мотоцикл 2014 года с документами от 2015)))

А что страшного произойдёт, если мотоцикл 14-го года????? Куча людей же приобретают по весне прошлогодние машины со скидкой. Мотоцикл 14-го года, но куплен в 15-м, допустим. Он что, сильно хуже что ли??? Или вы не про это и я вас неправильно понял?
 

voyager888

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 XR
Всем спасибо, тема закрыта! Пака думал - на РТ-ху нашли другого покупателя:dash2:

а к чему эти трюки через конфигу искать дату производства? вам дали ссылку, там вначале будет дата производства)))
может, ник сменить? эксперто на эспрессо?))))
 

Ecsperto

Участник
80
0
Москва
  1. BMW R 1250 RT
а к чему эти трюки через конфигу искать дату производства? вам дали ссылку, там вначале будет дата производства)))
может, ник сменить? эксперто на эспрессо?))))
Мне то может и сменить, а Вам добавить похоже надо! Мозгов например. Надо сначала разобраться - потом уже на человека нагонять! Вина от этого мотоцикла мне так и не дали, так что спрашивал у более знающих людей. С BMW сталкиваюсь первый раз - сейчас ZZR1400.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
..Вина от этого мотоцикла мне так и не дали..

Ну, так раз VIN не дали - сразу мимо!
Ты шибко не серчай на «здешних острословов».. эмоций не хватит.
А начинать рассматривать покупку авто/мото лучше сразу с VINа
Удачи в выборе!