Верхние дуги на GS GSA с Польши

fireball

Новичок
45
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Доброго всем, парни подскажите , может у кого в истории или в закладках, сайт в польше парней, которые делают дуги (низ, верх) , где то находил , не могу найти. Заказывал у них народ, и цена и качество на уровне. Спасибо заранее.
На худого надо 2009 г верхние.

Есть конечно сомнения в необходимости ставить, падать не собираемся конечно , но все таки боковой пластик стоит дороже чем дуги, но дуги могут потащить за собой паук...
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Доброго всем, парни подскажите , может у кого в истории или в закладках, сайт в польше парней, которые делают дуги (низ, верх) , где то находил , не могу найти. Заказывал у них народ, и цена и качество на уровне. Спасибо заранее.
На худого надо 2009 г верхние.

Есть конечно сомнения в необходимости ставить, падать не собираемся конечно , но все таки боковой пластик стоит дороже чем дуги, но дуги могут потащить за собой паук...

Никто падать не собирается)
На верхних дугах удобно вешать разные приблуды.
Свет,сумки,держалки,канистры и резину)
То есть штука полезная!)
 

Oyshen

Новичок
30
3
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Подскажите,гусь воздушник 2008 года. Ценники на защитные дуги совсем вышли за пределы понимания) Хочу поставить хотя бы нижние, Вундерлихи хороши, но ценник в 30 тыс только за низ смущает. Может есть какие бюджетные аналоги?
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Подскажите,гусь воздушник 2008 года. Ценники на защитные дуги совсем вышли за пределы понимания) Хочу поставить хотя бы нижние, Вундерлихи хороши, но ценник в 30 тыс только за низ смущает. Может есть какие бюджетные аналоги?
а чего китайцы не делают? я просто не смотрел на сухого
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
309
8
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Подскажите,гусь воздушник 2008 года. Ценники на защитные дуги совсем вышли за пределы понимания) Хочу поставить хотя бы нижние, Вундерлихи хороши, но ценник в 30 тыс только за низ смущает. Может есть какие бюджетные аналоги?
Выше уже писали польские дуги heed в Минске есть ребята которые присылают эти дуги по цене как в Польше . Если нужен контекст поищу , заказывал у них на K1600GTL . Так же можно купить китайские на известном сайте.
Кстати есть группа в. ВК по моему так и называется дуги heed
 

Oyshen

Новичок
30
3
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Выше уже писали польские дуги heed в Минске есть ребята которые присылают эти дуги по цене как в Польше . Если нужен контекст поищу , заказывал у них на K1600GTL . Так же можно купить китайские на известном сайте.
Эти Heed - защитные дуги для мотоциклов | ВКонтакте Оригинальная ссылка: https://vk.com/heedcrashbars
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
309
8
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oyshen

Oyshen

Новичок
30
3
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Друзья, подскажите еще, решаю между двумя вариантами: один выглядит более эстетично, так как нет верхней трубы над цилиндром, но передняя точка крепления жестко закреплена прямо к двигателю. Второй вариант (для меня) более объемный, но я так понимаю передняя точка крепления через трубку и может это немного саммортизировать при падении и не вырвать болт, который в первом случае более жестко закреплен. Логически может кто поправит?)
6A.jpg
 

Вложения

  • 6A (1).jpg
    6A (1).jpg
    224.6 KB · Просмотры: 84

Bondi

Новичок
34
1
Москва
  1. KTM 1190 Adventure
Я покупал фул бункер. Дуги как дуги. Мягкие. Легко гнутся, но и легко правятся. В 19г отдал 19т, заказывал из Беларуси
 

Вложения

  • IMG_2917-17-06-20-03-27.JPG
    IMG_2917-17-06-20-03-27.JPG
    200.5 KB · Просмотры: 88