Приветствую! С уважением-Дядька OZZE!

Дядька OZZE

Новичок
12
0
  1. BMW R 1100 GS
Хочу поприветствовать любителей мотоциклов марки BMW .
Меня зовут Озеров Александр.56 лет.Я живу в г.Таганроге Ростовской области.
Я занимаюсь мотоциклами лет 20 не меньше.У меня своя мастерская.Раньше Строил мотоциклы на основе Уралов-Днепров.В 2007 и 2008 годах изготовил кастомы на основе Интрудера 750 и СВ750 с алюминиевыми рамами.Интрудер был опубликован в январском номере журнала "МОТО" за 2008 год. Года четыре назад изготовил чоппер из Бьюэла...
Занимался и занимаюсь ремонтом мото-техники.Но уже 7 лет как выпускаю серийно стальные рамы для стантрайдеров.(Пока не могу разобраться как у вас вставляются изображения:dash2:)
Хотя можно посмотреть мои работы здесь: https://vk.com/stant_tgn
https://www.instagram.com/aozzerov/
В 2017году мой хороший друг привез мне из Германии R1100GS.Если честно,я не ожидал такого,практически подарка!!! Но когда завели двигатель....я просто не устоял перед шармом этого аппарата!!!
Я в-основном люблю возиться с железками.У меня всегда в мастерской были мотоциклы различных марок,но как-то было не интересно ,просто сесть за руль и кататься.А вот с появлением GS-появился интерес к дальним поездкам! Пусть это редкие прохваты на Тамань ,в Крым.но это были События!!!
Крайняя поездка была на фестиваль "Золотая Осень" в Калужской области неделю назад (6-8 сентября), которая завершилась довольно неожиданно поломкой коробки передач(промежуточный вал) на трассе М4 в 530 км от дома!
Но совершенно неожиданно для меня мне помогли парни с вашего форума.
DJPxTV4qt08.jpg

Толстый это я.
Rjd40Xbyahg.jpg


Я был настолько поражен тем .что они практически заставили принять их помощь .Они ехали на микроавтобусе с прицепом на котором везли R1200GS.Так вот-они сняли с прицепа свой мот .Загрузили мой неисправный и довезли до Каменск-Шахтинкого.где меня уже ждал товарищ на своем автобусе.
vTQIhf1Xysk.jpg

ymV5WDvOap8.jpg

Пока перегружали мотоциклы,я совершенно растерялся и в последний момент успел попросить одного из них оставить свой номер телефона.Он записал номер и имя "Сергей ВиферБмвклуб"(именно он посоветовал здесь зарегистрироваться) ...и они ,пожав нам руки поехали дальше!!!
SCD5uSntqBg.jpg

А вот из-за идиотской способности моей памяти ,я не запомнил имя второго парня.Надеюсь он отзовется ...и не будет обижаться на меня.Ведь мы проехали не менее 5 часов вместе в автобусе.Но такова моя особенность.Для меня проще иметь дело с цифрами,чертежами,расчетами...чем сразу запомнить чье-либо имя!

Думаю для приветствия и представления пока этого достаточно.
Надеюсь .что мое присутствие на форуме будет плодотворным и для меня и для вас!
 
Последнее редактирование:

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Привет! Заходи! Тут классно! И замечательно что мотики делаешь, сам кайфую в мастерской! Второго парня зовут Володя, ник Леший!
 

Дядька OZZE

Новичок
12
0
  1. BMW R 1100 GS
Спасибо!
Оказалось как и везде.Только немного в непривычном для меня формате.

В первое свое сообщение добавил фото моего последнего приключения!:wacko3:


Для пробы скину фото моей работы по превращению Бьюэла в чоппер;
jCGObYxxqVs.jpg

nzqAfyG0m_M.jpg

exqTDIIsiK4.jpg


- - - Добавлено - - -
 
Последнее редактирование:

Дядька OZZE

Новичок
12
0
  1. BMW R 1100 GS
Привет, землячок! Заходи, располагайся, здесь уютно! Ты к нам в Пухляковку на мероприятие по моему приезжал?

Привет! Да заезжал на несколько часов.Просто катались с другом и решили заглянуть "на огонек".
Ваш фест один из самых интересных!:i_am_so_happy:
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Добро пожаловать!
Делать рамы на стапеле, это мастерство.
Знаю одного такого спеца, Миша Кашурников зовут.
Никасиль или другое?
 

Дядька OZZE

Новичок
12
0
  1. BMW R 1100 GS
Добро пожаловать!
..............................
Никасиль или другое?
Спасибо!
Ты наверное хотел сказать -хромансиль(30ХГСА)?
Не .Я работаю с конструкционными сталями(Ст20)...Не дорого и практично.как при изготовлении .так и с точки зрения ремонтопригодности.
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Во-первых, Вовка и Серега молодцы! Дважды!
Эти парни никогда не проедут мимо скучающего мотоциклиста, это раз!
Во-вторых, встретили не просто хорошего парня, а увлеченного мастера и фаната мотоциклов!
Александр, не стесняйся, заходи в полный рост.. Ты же точно знал, что когда-нибудь тут окажешься))).
У нас тут последнее время недостает талантливых инженеров. Сообщай интересное! И про путешествия тоже не забывай писать.:good2_002:
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Спасибо!
Ты наверное хотел сказать -хромансиль(30ХГСА)?
Не .Я работаю с конструкционными сталями(Ст20)...Не дорого и практично.как при изготовлении .так и с точки зрения ремонтопригодности.

Да, да, 30ХГСА, нормализованная.
Эх, думал у тебя есть все приблуды для сварки и отпуска.