Центральный замок ГТЛ

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Почему то перестал работать центральный замок с кнопки на правом пульте. Не закрывает кофры. С брелка все нормально, значок на панели загорается. Куда поглядеть? Гтл 12 года.
 

Dmion

Завсегдатай
Почему то перестал работать центральный замок с кнопки на правом пульте. Не закрывает кофры. С брелка все нормально, значок на панели загорается. Куда поглядеть? Гтл 12 года.
Кнопка на пульте тю-тю

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Dmion

Завсегдатай
Лечится или только замена? Как то внезапно она, нажимается вроде нормально.
Сам не лечил, кто-то разбирает, паяет, либо заменяют пульт. Не знаю кнопки можно ли купить отдельно. В общем нужно посмотреть

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Заметил, что это произошло, когда стал ездить без боковых кофров. Может какие манипуляции нужно провести?
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Почему то перестал работать центральный замок с кнопки на правом пульте. Не закрывает кофры. С брелка все нормально, значок на панели загорается. Куда поглядеть? Гтл 12 года.

Добрый день.
Скорее всего пульт вышел из строя.
Вероятность лечения минимальна, вероятнее всего замена.
Но точные выводы можно сделать только после диагностики.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

2x4station

Модератор
Команда форума
Партнер Клуба
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А не подскажите, кнопка эта простая? Тупо микрик на замыкание? Прозвонить можно?

Зависит от вашего пульта, он может быть простым(они сняты с производства), а может быть цифровым. Я точно не скажу когда они поменяли комплектации на заводе.
Звоните, без проблем.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Пусть поздно, но будет решение. Разобрал пульт, отгнили контакты у кнопки. 5 минут работы паяльником, немного термоклея и проблема ушла.