Всех приветствую :) Наконец то купил гуся

Gotti

Новичок
17
0
Екб
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем привет :drinks: Зовут Станислав,живу в Екатеринбурге
Давно сижу на этом форуме,перечитал его вдоль и поперек,но как гость
На днях купил r1200gs lc 2017 с пробегом 48тыщ. Ездил забирать в соседнюю область,сразу катнул на нем 400км :cool:
Ощущения от мотоцикла выше всех ожиданий,тормоза,подвеска,в повороты сам закладывается(необычное ощущение)
мотор бодро крутит,ехал на резине кароо 3 и при скорости 140+ начинается такой рёв шо капец,поэтому сегодня переоделся на анаке
Единственное что напрягает это сцепление. Схватывает в сама конце когда ост пара мм.(пальцы не очень длинные и получается отжимаю самым кончиком пальцев) Как то можно отрегулировать?сам рычаг поставил в положение 1естественно (до этого не было мотоциклов с гидравликой и поиск не дал результата )
и пока печатал понял что даже фоток не сделал еще :pardon:
 
Последнее редактирование:

Gotti

Новичок
17
0
Екб
  1. BMW R 1200 GS LC
Поздравляю! Надеюсь, скоро и я куплю свой БмВ) .... нехило первый владелец накатал за 2 сезона)

Да он знатно поездил.
Почему то удаляется с 1-го поста половина текста,не могу отредактировать.
Есть вопрос по сцеплению,схватывает в самом конце когда ост пара мм.(пальцы не очень длинные и получается отжимаю самым кончиком пальцев) Как то можно отрегулировать?сам рычаг поставил в положение 1естественно (до этого не было мотоциклов с гидравликой и поиск не дал результата
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да он знатно поездил.
Почему то удаляется с 1-го поста половина текста,не могу отредактировать.
Есть вопрос по сцеплению,схватывает в самом конце когда ост пара мм.(пальцы не очень длинные и получается отжимаю самым кончиком пальцев) Как то можно отрегулировать?сам рычаг поставил в положение 1естественно (до этого не было мотоциклов с гидравликой и поиск не дал результата
Аналогичный мотоцикл есть возможность попробовать?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Поздравляю! Желаю много новых впечатлений!
Со сцеплением что-то не так. Не должно в конце быть. Может, действительно, жидкость сменить да прокачать?
 

Gotti

Новичок
17
0
Екб
  1. BMW R 1200 GS LC
Судя по актам выполненных работ, за два года жижу в бачке сцепления не меняли. Спасибо за совет,будем менять\прокачивать
 

Коляныч

Активный участник
298
0
Ухта Р.Коми
  1. BMW R 1200 GS Adv
приветствую !!
тоже хватает в самом конце , со цепой у меня все гуд . что ее менять то постоянно ? там гидравлика залита а не тормозуха.
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Судя по актам выполненных работ, за два года жижу в бачке сцепления не меняли. Спасибо за совет,будем менять\прокачивать

Там не тормозуха, она на весь срок службы. Вот уровень проверить стоит, а менять смысла нет.
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
Там не тормозуха, она на весь срок службы. Вот уровень проверить стоит, а менять смысла нет.

Голову включите. ЛЮБАЯ жидкость со временем стареет и подлежит замене. Это как верить в сказки, что масло в акпп на весь срок службы
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я слышал, что новый авенсис Тойота без замены акпп сейчас.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk