Кто где обслуживается?

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Други,вопрос назрел! Ктт и где обслуживает гантелю? Понятно что колодки можно самому поменять, а вот масло например-надо прописывать замену, про свечи я вообще молчу-слыхал полмота разобрать надо...отсюда и вопрос,где? Где тот проверенный и не рукожоаюпый мастер,который все грамотно сделает,не забыв все прикрутить на место,не потеряв болтики или еще что...
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Где тот проверенный и не рукожоаюпый мастер,который все грамотно сделает,не забыв все прикрутить на место,не потеряв болтики или еще что...
Артём Марчуков
+7(926)724-95-08
 
Последнее редактирование:

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Нерукожопых на 100% нет.. но я например остался доволен как Автодомом Зорге, БМСР и Бюргер гараж0м.. все зависит от того, куда удобнее ехать)
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
А почему не у официалов?

Нууу...как бы принято считать что у официалов неоправданно дороги такие услуги...

- - - Добавлено - - -

Нерукожопых на 100% нет.. но я например остался доволен как Автодомом Зорге, БМСР и Бюргер гараж0м.. все зависит от того, куда удобнее ехать)

А что с ценами? Не очень охото переплачивать официалам за помещение,зарплату работникам и прочее...

- - - Добавлено - - -

Может быть я конечно не прав,но ценник у официалов складывается из многих "ненужных" слагаемых, как то-содержание большого штата работникомюв,аренда большого здания,реклама и прочее, при условии что мотики чинят обычные ребята, теже что и в гаражах...я бы еще понял если бы это были сертифицированные бмв специалисты периодически проходящие стажировку,но...увы и ах...в свое время работал с дилером бмв плотно,и видел всю кашу изнутри...переплачивать реально незачто...отсюда и оправданный поиск рукастого мастера понимающего в бмв и имеющего необходимое оборудование,благо оно не дорогое...
Поправьте меня если я не прав??????
 

Dmion

Завсегдатай
Если удобно на юге Москвы есть сервис Moto craft, ребята толковые, не на..бывают, небольшая мастерская, но по совести делают. Не реклама. Обслуживаюсь там, потому что близко, пробовал и в BMCR, Station 2×4, все очень достойно, но далековако.

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Леон

Участник
149
0
Рязань
  1. BMW K 1600 GT
Друг работает в Моторрад (Ильменский 4), пару раз обслуживал там Хонду, с ГТ пока не был у них, но ребята там очень серьезные.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друг работает в Моторрад (Ильменский 4), пару раз обслуживал там Хонду, с ГТ пока не был у них, но ребята там очень серьезные.
Особенно их руководитель Алексей ****абол.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Леон

Участник
149
0
Рязань
  1. BMW K 1600 GT
Руководителя не знаю, но Юра у них лучший по Москве гидравлик, оф.представитель Ойлинс,ВП в России.Чинит аморты и приводы с гарантией и качеством.
 

gorka3

Участник
180
0
Москва, Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
На зорге цены опять подняли вроде на обслуживание. Разница с ильменями почти в 2 раза получается на то-2 и ильмени как то любят моцики, сс душой подходят