Как востановить выпуск на R12000GS.

Константин Уфа

Участник
79
0
Уфа
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
Друзья . Нужна помошь . Купил хороший R12000GS , но выпуск почти до банки выхлопа выглядет совсем уныло . Пытался чистить , полировать результат 0 . Как восстановить?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья . Нужна помошь . Купил хороший R12000GS , но выпуск почти до банки выхлопа выглядет совсем уныло . Пытался чистить , полировать результат 0 . Как восстановить?
Из-за этого многие гуся и продают...

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

InShallaH

Активный участник
330
1
Калининград
  1. BMW R 1200 GS
Унылость в чем? Не хром? Вариант,например, изготовить экраны. Или лентой хром обмотать. Зачем только?

Ты не перестанешь ездить, когда постареешь. Ты постареешь, когда перестанешь ездить
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья . Нужна помошь . Купил хороший R12000GS , но выпуск почти до банки выхлопа выглядет совсем уныло . Пытался чистить , полировать результат 0 . Как восстановить?

вот это средство купите.
https://www.wunderlich.de/shop/en/stainless-steel-exhaust-system-cleaner-24420-000-1.html
все очистит
 

InShallaH

Активный участник
330
1
Калининград
  1. BMW R 1200 GS
У меня вот так например. Что тоже отчистит 8C94b1wfOHM.jpg ?
 

InShallaH

Активный участник
330
1
Калининград
  1. BMW R 1200 GS
Чистил химией?
Если без , то как ?
Скотч брайтом. Химия не берет. Даже кислота для травления нержи. Матирует, но налет не убирает такой.

Сперва новым скотч брайтом, а когда он подстерся, то наносил на него пасту Гоя. Но каверны пока убрать не могу. Но и не думаю, что надо прям до зеркала. По факту-надо снимать выпуск и турбинкой с наждачкой 80-100-120. А потом полировать

Ты не перестанешь ездить, когда постареешь. Ты постареешь, когда перестанешь ездить
 
Последнее редактирование:

Andrey2205

Активный участник
662
4
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Понимаю тебя! Это очень сильно бесило и бесит в гусе, ублюдство коричневого цвета, хотя до такого состояния никогда не доводил... Мой рецепт паста AutoSol + Дремель с разными насадками + минут 40 два-три раза в месяц... Синиву тоже убираю, главное не запускать!