Yamaha tracer 900.Обсудим?

Bogd@n

Участник
228
1
Королев
  1. Ducati
Тоже смотрел на литровый V-Strom. Импонировала кондовость и простота.
Отпугнуло то что по отзывам у него после 120 резко возрастает расход и появляются ощутимые вибрации.
Отпишитесь потом по результатам мало-мальского дальняка действительно есть эти проблемы или нет.
Также интересны вибрации по сравнению с мультистрадой на крейсерских 140-160.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Я в серьёзные дальняки не езжу, здоровья нет и скучно пилить по трассе :)
Вибрации конечно есть, причём не на руки или ноги, а в основном на задницу и через нее - в голову, аж контузит от них.
Это всё сиденье, оно ещё и сползучее, наклонено вперед. На коротконогих подданных Императора рассчитано.
Сиденье буду или менять, или перешивать. Сарджент интереснее всего, они под эту модель делают свой ложемент, а не просто перешивают сток, но они не отправляют в Россию, даже из европейского филиала.
Фау-Штром вообще заготовка в стоке. Там всё надо менять - сиденье, стекло (сток низкое очень), ставить подогрев ручек и прикрывать мотор, защита радиатора и пр, и пр. С другой стороны - основа хороша, мотор-коробка-рама-подвески просто класс.
Конкретно за комфортную скорость не скажу. Вибрации слабее, чем на мультистраде, по крайней мере в зеркалах картинка не плывёт. С воздушной подушкой ЭрХок ДуалСпорт вибрации сиденья уже не чувствуются, но с ней динамичная езда не в кайф - надо другими частями тела держаться за мотоцикл :)
 

Bogd@n

Участник
228
1
Королев
  1. Ducati
Вибрации конечно есть, причём не на руки или ноги, а в основном на задницу и через нее - в голову, аж контузит от них.
Мотоцикл для настоящего мотоциклиста )

Допиливать любой байк приходится. Дуги, хаггеры, стекло, подогрев ручек, сидушка.
Но самый важный тюнинг это без сомнения тюнинг для задницы )
Кстати я заметил на выфере жопа не болит. Сидушка стоковая и кондовая но сидишь с наклоном и получается сидишь не на булках, а вес приходится на заднюю часть бедра. 15 часов за один присест тестил сам удивился )