Honda Giorno 2016

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Забавный мопедик, брал жене в подарок на 8 марта, но так она и не захотела на нём ездить (хотя научилась за пять минут). Сам немного покатался, но два скутера на одном дворе - это перебор...
2016 год, модель AF70, приехал с Японии. Инжектор, заводится с полтычка хоть со стартера, хоть с кика. Очень красивый цвет, сочетание металлика "старая медь" и бежевого. Полностью исправен, следов падения нет. Пока обьява торчала на автору - просили его в аренду на фотосессию, никогда такого не было, сколько мотоциклов продавал :smile:
Резина - настоящие white wall, не краска. Ещё походят, там даже усики сохранились по краю. Аккум поменял, масло поменял, вариатор проверил, колодки барабанные - вообще вечные. Комбибрейк кстати, левая ручка оба тормоза жмёт. Возьмите в подарок любимой женщине или дочери, толстому дядьке несолидно на таком. Выглядит очень романтично, прям "Римские каникулы", он более итальянский, чем натуральная Веспа, да ещё и не ломается :cool:
Отправлять технику - умею, не первый раз. Ключ в унитазе не запру, как тут я большого с Тулы получил :biggrin:

1548238713729_default.jpg
 

Вложения

  • DSC_0011.jpg
    DSC_0011.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 531
  • DSC_0006.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 407
  • DSC_0007.jpg
    DSC_0007.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 446
Последнее редактирование:

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Я что, один такой крутой, что могу подарить любимой женщине забавный ретро-скутер? Эй, вы где, жентыльмены? Выпустите вилку из левой руки (и котлету из правой), возьмитесь за телефон и позвоните уже!
Не денег ради хочу продать, а принципа для. Не люблю когда техника простаивает.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Э... Да, ты настолько крут, что даже яйца от такой крутизны лопаются ;)
Наверное, авито будет более уместной площадкой
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
90 килорублей!
Может кто налево сходил? Сойдёт как извинительный подарок. Я так когда-то своей Хонду Тайп Р нулёвую купил :biggrin:
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
90 килорублей!
Может кто налево сходил? Сойдёт как извинительный подарок. Я так когда-то своей Хонду Тайп Р нулёвую купил :biggrin:

За налево скутерок не прокатит. Тут нужен, по крайней мере М3 :)
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Коллеги, кроме шуток - ну где вы найдёте подарок лучше в этот бюджет???
Я уж думал его в клубе поставить чисто украшением, но у нас клуб не профильный, это женский фитнес-клуб, и там постоянно дети посетительниц бегают, ещё свалятся с него, не дай Бог, даже если закрепить подножку. Это надо огораживать или застеклить - нет желания морочиться.
Да и жалко в крейсер Аврора его превращать - бегает он очень хорошо для своей кубатурки.

- - - Добавлено - - -

Заберите, а? Мне жена третий лисапед точно не позволит брать, а я мот хочу, максискутер в городе хорош, а на трассе - тоска...
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Я так экипеповку BMW просил купить. Очень хотел купить хороший музыкальный инструмент.
Не купили, не купил.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Я так экипеповку BMW просил купить. Очень хотел купить хороший музыкальный инструмент.
Не купили, не купил.

Ну блин... Придётся сжечь, походу. Продать дешевле - здравый смысл не позволит.
Не, реально бабам нравится, живьём так вообще. "Ой, какой миленький!" :biggrin:
Но боятся, в основном, как и моя.
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Нельзя дать пропасть такому добру. Завести любовницу и подарить ей - разве не вариант?
Можешь не благодарить за совет.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
за 80 пусть будет вторым мотом. Отрощу усики и буду хипста телочек по кафешкам катать.

Я не был бы джентльменом, если бы не предупредил. Он одноместный, там нет подножек для пассажира, да и подвеска максимум на 120 кг, по ощущениям. Меня хорошо выдерживает, даже с покупками из магазина, я 95. Но больше грузить не стоит.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Есть такая штука, спрос.
И этот спрос, диктует цену вне зависимости самоценности товара.
Бронзовый подсвечник стоит дорого, но мало кому нужен.
Посмотри по чём продают похожие мопеды на авто ру и как долго они висят.
Договорись сам с собой о цене и тогда продашь.