Honda Giorno 2016

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Проблема в том что я балбес, который построил дом без гаража. И пристроить нормально уже не получится - и так и этак какая-то шняга выйдет.
Был бы гараж - вообще бы не парился. Даже когда аккум почти в ноль севший - киком завёл и поехал. Ездил бы летом в лабазы местные за продуктами, по ровному асфальту. Быстрее велика и место для покупок есть!
А так стремно получается. Надо на зиму в баню затаскивать, и перед домом только два байка на площадке нормально стоят, третий уже коряво.
Цена в моём случае определяется предложением. Потому что я так хочу.
Нет покупателя - ну и х.. с ним! :biggrin:
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Пусть будет в бане он храним -
Чуть не отдал им на халяву...
Нет покупателя - х.. с ним!
Я просто разместил объяву.
:)
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Не парься, на всё есть свой покупатель... Это ж не гусь... Вот если б гуусь [emoji1787]тут бы народ разошелся [emoji16]

Отправлено с моего GM1913 через Tapatalk
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Есть такая штука, спрос.
И этот спрос, диктует цену вне зависимости самоценности товара.
Бронзовый подсвечник стоит дорого, но мало кому нужен.
Посмотри по чём продают похожие мопеды на авто ру и как долго они висят.
Договорись сам с собой о цене и тогда продашь.

Очень дельный совет !
Если ,конечно, хочется продать )
А иначе не понятен смысл темы
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Ну всё, завяли помидоры, пошли холодные дожди, завтра убираю хондочку в баню до весны! Зимой туда не пробиться, я там снег не чишшу, лень. Могу взять залог небольшой, весной рассчитаемся и отправлю. Так спокойнее будет. Пишите на вайбоцапы, по телефону в обьявлении, я на связи в берлоге :)

- - - Добавлено - - -

Фоток напоследок понаделал, спрашивайте если чо.
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
310
9
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Пусть будет в бане он храним -
Чуть не отдал им на халяву...
Нет покупателя - х.. с ним!
Я просто разместил объяву.
:)

Коротко,Ёмко, здорово. как у вас так получается ?:biggrin:
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
О, почти продал...
Не, ну я думал тут состоятельные люди, серьёзная секта. А покупатель пришёл с какого-то рабочекрестьянского авито. Нехорошо, господа, я бы даже сказал, стрёмно! :)
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Не, сорвался...
Закатил его в баню на зиму. Кому надо - обращайтесь, договоримся без залога, весной отправлю!

***... Забыл аккум отцепить. Пойду сделаю
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Пока снег не выпал, и можно докатить до прицепа без физичского труда - спеццена 85000!
Наплевать, останусь обезьяной, но орудие труда в руки брать не буду! :)
Если в часть оплаты за мотоцикл, то посчитаю 80000. Нужен дешевый гусь, от конца 2006-го, чтобы без косяков с электроусилителем тормозов. Или недогусь посвежее. По грунтам попрыгать соскучился.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Джорно это дворняжка которая хочет быть похожа на породистую собаку, а судя по свежему году, еще и четырехтакник, который с большим трудом разгоняется до 50кмч... Ценник за свежий мопед, может и адекватный, но рынок беспородных полтинников дороже 500$, после введения категории А1, практически мертв... а за 90 (даже дешевле) можно взять настоящий итальянский мопед, который гарантировано будет ехать быстрее 75кмч... и доставлять неизмеримо большее эстетическое удовольствие... А Ямаха, увы, навсегда останется уделом тех, кому на Веспу денег не хватило)))
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Опять гусь?)))
Зачем японский продал?)
Хороший был)

Лучшее враг хорошего. Теперь я точно знаю :(

- - - Добавлено - - -

Джорно это дворняжка которая хочет быть похожа на породистую собаку, а судя по свежему году, еще и четырехтакник, который с большим трудом разгоняется до 50кмч... Ценник за свежий мопед, может и адекватный, но рынок беспородных полтинников дороже 500$, после введения категории А1, практически мертв... а за 90 (даже дешевле) можно взять настоящий итальянский мопед, который гарантировано будет ехать быстрее 75кмч... и доставлять неизмеримо большее эстетическое удовольствие... А Ямаха, увы, навсегда останется уделом тех, кому на Веспу денег не хватило)))

Не Ямаха, а Хонда. Двухтактное нужно мальчикам, которым по каким-то причинам не даются нормальные мотоциклы и скутеры. По возрасту или ещё почему-то. А гонять хочется. Вот и начинаются извращения с двумя тактами - "киса, дай ещё хоть грамм!". Ну будет даже 16-17 кобыл, и что? КТМ Дюк 200 всё равно едет быстрее и стабильнее :)
Веспа это аутентично, но дорого и Италия, то есть ломучее г.
Джорно и красив, и надёжен. Очень красив (я люблю Италию, и в музее Веспы бывал, вобщем устриц ел, как говорится), и очень надёжен. Села и поехала. А не "сел и погнал". Чувствуешь разницу? :)
 
Последнее редактирование:

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Лучшее враг хорошего. Теперь я точно знаю :(

- - - Добавлено - - -



Не Ямаха, а Хонда. Двухтактное нужно мальчикам, которым по каким-то причинам не даются нормальные мотоциклы и скутеры. По возрасту или ещё почему-то. А гонять хочется. Вот и начинаются извращения с двумя тактами - "киса, дай ещё хоть грамм!". Ну будет даже 16-17 кобыл, и что? КТМ Дюк 200 всё равно едет быстрее и стабильнее :)
Веспа это аутентично, но дорого и Италия, то есть ломучее г.
Джорно и красив, и надёжен. Очень красив (я люблю Италию, и в музее Веспы бывал, вобщем устриц ел, как говорится), и очень надёжен. Села и поехала. А не "сел и погнал". Чувствуешь разницу? :)

У меня на Веспе, из поломок только прогоревший по собственному раздолбайству, на 80ткм выпускной клапан... хотел при замене поменять поршневую, но механик показал вполне живой хон и отговорил. Свечку за почти 100ткм менял один раз)))
Джорно да, конечно Хонда))) Но это совсем не та Хонда, что была 20 лет назад...
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Джорно это дворняжка которая хочет быть похожа на породистую собаку.....А Ямаха, увы, навсегда останется уделом тех, кому на Веспу денег не хватило)))
Ты открыватель глаз потенциальным покупателям, штоле...?
На многих форумах за подобные выступления в разделе продаж просто банят.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Да ладно, всё норм. Я же не спорю, Веспа аутентичнее. Римские каникулы, бичи е бачи, всё такое...
Просто ценник другой, а эстетически Джорно - это собирательный образ всех старых итальянских скутеров, не только веспы. И у Хонды вообще-то есть свой дизайн центр, в Италии :)
X-ADV с чего бы вдруг такой красавчик? ;)
Или эти их нью спортс кафе. Литровый там же и выпускают, собственно.
Имхуется мне, что самая чистопородистая итальянская синьорита примет Джорно за итальянский аппарат, если не сказать ей что это Хонда :)
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Бон Джорно, синьор Панталоне.
К чему это я? Да так, ни к чему, что то вдруг вспомнилось...
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Да ладно, всё норм. Я же не спорю, Веспа аутентичнее. Римские каникулы, бичи е бачи, всё такое...
Просто ценник другой, а эстетически Джорно - это собирательный образ всех старых итальянских скутеров, не только веспы. И у Хонды вообще-то есть свой дизайн центр, в Италии :)
X-ADV с чего бы вдруг такой красавчик? ;)
Или эти их нью спортс кафе. Литровый там же и выпускают, собственно.
Имхуется мне, что самая чистопородистая итальянская синьорита примет Джорно за итальянский аппарат, если не сказать ей что это Хонда :)

Да я и цену не критиковал))) Ценник вполне в рынке, просто рынок полтосов, после введения прав практически мёртв. Отца на "СуперКубе" чуть ли не в лесу гайцы тормознули, хорошо что недалеко до дома было за правами ехать... ЗЫ. И да, любой итальянец не то что отличит рисопед от Веспы, так еще и посмотрит свысока, если ты ездишь на модерне... только два такта и механика)))) Но вот те как раз и едут хреново и ломаются... но блин, классика...
 

Antonio74

Участник
60
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 RT
Бон Джорно, синьор Панталоне.
К чему это я? Да так, ни к чему, что то вдруг вспомнилось...

"Бон джорно, синьор Панталоне. Бонджорно, сеньори. Ком эста, сеньор Панталоне? Ком эста-а, сеньор Панталоне?"
Серёг, див мне так в одном письме писал))
пс Это мы о своём)) мапеду апп
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC