Примите новичка в ряды??

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Гусары! Всем молчать!:mocking:
Смешно пипец как,дтбрые люди уже подсказали что к чему! Продрлжай смеяться...:bye:

- - - Добавлено - - -

Кстати,кто какую гарнитуру юзает? И какая цепляется к мотоциклетной навигации кроме штатрой бмвшной? Скала подцепится по блютузу?
 

Илья23

Новичок
21
0
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Смешно пипец как,дтбрые люди уже подсказали что к чему! Продрлжай смеяться...:bye:

- - - Добавлено - - -

Кстати,кто какую гарнитуру юзает? И какая цепляется к мотоциклетной навигации кроме штатрой бмвшной? Скала подцепится по блютузу?
Scala подцепится

Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Просто шутка, не обижайся!

Scala убила надежды на качественную связь. Только SENA!
А что со скалой не так? Большинство ее юзают! У сены отталкивает выносной микрофон-прям прошлый век какойто!
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Намучился я со Скалой... Было три или четыре комплекта, включая G9. НЕ надёжная она какая-то, хлипкая.. Настраивается какой-то сложной распальцовкой... Вообщем, не моё! SENA проще, все одной кнопкой, и качество на две головы выше. И!М!Х!О!
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Намучился я со Скалой... Было три или четыре комплекта, включая G9. НЕ надёжная она какая-то, хлипкая.. Настраивается какой-то сложной распальцовкой... Вообщем, не моё! SENA проще, все одной кнопкой, и качество на две головы выше. И!М!Х!О!

Так,уже чтото! Теперь вопрос,сконектится ли она с мотиком, и есть ли у них варианты без микрофона перед мордой? У меня щас открытый шлем и все внутри...
 

Леон

Участник
149
0
Рязань
  1. BMW K 1600 GT
После Скалы G9, 5 лет на снегоходе и моте, взял топовый Скала ТапТалк (с Израиля вышло 14 руб), очень простой, пока радует
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Кто нибудь знает,моторад навигатор 6й умеет голосом говорить в гарритуру? Если да,то где аопать настройки?
 

KoNick

Участник
209
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
а где вопрос то? поздравляю, откатай сезон и бери 1250РТ

Правильно, бери 1250 только GSA ))

- - - Добавлено - - -

После Скалы G9, 5 лет на снегоходе и моте, взял топовый Скала ТапТалк (с Израиля вышло 14 руб), очень простой, пока радует

Может, - Скала ПакТалк (PackTalk)?
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
309
8
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Кто нибудь знает,моторад навигатор 6й умеет голосом говорить в гарритуру? Если да,то где аопать настройки?

Обратись с этим вопросом к RTuERkaM он гуру навигаторов
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
Кто нибудь знает,моторад навигатор 6й умеет голосом говорить в гарритуру? Если да,то где аопать настройки?

Подключение как обычных блютус наушников к телефону. Настройка-блютус-создание пары. Читайте инструкцию к навигатору, если что. Пятыйлетом катал, на гтл может и в гарнитуру и в колонки говорить.
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Подключение как обычных блютус наушников к телефону. Настройка-блютус-создание пары. Читайте инструкцию к навигатору, если что. Пятыйлетом катал, на гтл может и в гарнитуру и в колонки говорить.

Да все вроде спарил,но ни туда ни сюда не говорит почему то...((
 

Kostyan

Новичок
У меня пока что рукотворная версия гарнитуры. Нашел со старых наушников блок управления , вместе с модулем Bluetooth. Для хорошего звука купил наушники Koss Porta Pro (50usd) запихнул уши в шлем через спец насадку. (такую же как на гарнитурах) Батарею взял с джойстика PS4 (квадрат такой).

Итого, по факту:
Звук - просто огонь, я слушал разные наушники, но звук превзошел мои ожидания просто, а наушников у меня было не мало хороших.
Держит заряд около 7 суток активного (прям с утра до ночи) дальняка. Заряжается 3 часа.
Но такой колхоз конечно на любителя)) Сейчас смотрю в сторону Schuberth C3 Pro + возможно гарнитуру от них же
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Не,колхозить точно не хочется...хочется чтоб аонектилось с мотиком...сейчас у меня шуберт м1 но с мотиком не конектится