Примите новичка в ряды??

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Чаще чем выйдут новые карты нет смысла:biggrin:

А как узнать или где посмотреть что вышли новые карты? Европу он у меня сам предлагает обновить через прогу на ПК например...
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Интересно стало, почему в мотике прикуриватель не стандартного размера? И какое полезное ему применение можно найти с таким размером? Поделитесь опытом...
 

Леон

Участник
149
0
Рязань
  1. BMW K 1600 GT
Специальный моторазьем прикуривателя с допфиксацией и ограничение силы тока, в отличие от автомобильного.Вибрации, однако
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Специальный моторазьем прикуривателя с допфиксацией и ограничение силы тока, в отличие от автомобильного.Вибрации, однако

Ну так и какое ему можно применение найти, если я не курю? Как розетка для насоса не пойдет,это ясно...и чтт тогда из полезного? Переходникоч под юсб зарядку я таких не встречал...
 

Илья23

Новичок
21
0
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
Ну так и какое ему можно применение найти, если я не курю? Как розетка для насоса не пойдет,это ясно...и чтт тогда из полезного? Переходникоч под юсб зарядку я таких не встречал...

А они есть...
https://ru.aliexpress.com/item/4000...hweb0_0,searchweb201602_10,searchweb201603_55

и так далее
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Други, с кто нибудь покупал на али защиту радиатора? Или фуфловая и лучше вундеровскую взять? Просто разница в цене оочень большая...
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Други, с кто нибудь покупал на али защиту радиатора? Или фуфловая и лучше вундеровскую взять? Просто разница в цене оочень большая...

Бери. Нормальная. Я уже второй год с такой катаюсь. На алике брал и расширитель для боковой подставки. Качество хорошее. Также купи переходник для прикуривателя под телефон. Только изогнутый на 90 градусов. Удобней. И можно купить для заднего кофра, стоп сигнал. Я долго сомневался в качестве, и цена была 11 тр., дорого для Китая. Но другие в два раза дороже. Купил. Качество оказалось очень хорошим. Все встало как родное. Работает отлично.
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Я тоже заказал расширитель, но читал многие ругаются,что мотик встает более вертикально и становится менее устойчив((
 

Sem177

Новичок
22
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW K 1600 B
Посмотреть вложение 92161
Ктт знает что за крышка и откуда она?
если ещё актуален вопрос... это заглушка закрывающая разъём для установки штатного навигатора в кредл. не путать с заглушкой закрывающей само окошко навигатора (тушки) на панели.
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Други-вопрос к знающим! Как подружить скалу с насигацией бмв (6 версии), чттб говорило в шлем? Заранее спасибо...

- - - Добавлено - - -

если ещё актуален вопрос... это заглушка закрывающая разъём для установки штатного навигатора в кредл.
Спасибо,уже разобрался))
 

vovikn

Новичок
29
0
  1. BMW F 800 R
Там все достаточно неоднозначно и придется выбирать. Но вкратце - самый ходовой вариант: скала-навигатор-мобила. Тобишь скалу цеплять к навику. и мобилу цеплять к навику. Тем самым теряем голосовое управление мобильным телефоном. Зато на навике можно увидеть кто звонит.. не уверен насчет гантели - еще не пробовал. Но на RS шайбой на ручке слева можно было управлять меню навигатора , и даже ( ойдабожежьмой) выбирать из адресной книги телефона, или списка вызовов - кому позвонить. :))
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Вот такой варик мне и нужен,было бы очень удобно,ибо голосовым управлением телефона не пользуюсь всеравно...
 

Белорус

Участник
90
0
Москва, Куркино
  1. BMW R 1200 GS
Здравствуйте! Вернулся в лоно трех букв после шести лет на харлеях и триумфах. Захотелось комфорта на старости лет, поэтому стал обладателем GT 2018 с красивым цветом, коричневым седлом и чудными дисками. Хорошо, что вся экипировка со времен гусей жива. Буду готовиться получать удовольствие)))
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
310
9
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Здравствуйте! Вернулся в лоно трех букв после шести лет на харлеях и триумфах. Захотелось комфорта на старости лет, поэтому стал обладателем GT 2018 с красивым цветом, коричневым седлом и чудными дисками. Хорошо, что вся экипировка со времен гусей жива. Буду готовиться получать удовольствие)))

На форуме есть тема где обсуждают марки мотоциклов какими вы владели . Если интересно можете оставить свой комментарий.https://bmwclubmoto.ru/showthread.p...W-Тигр-или-Гусь-Зимний-замес?highlight=триумф