Примите новичка в ряды??

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Забираю в понедельник свою гантельку, никогда ранее на бмв не ездил и наслышан про многие "тонкости" эксплуатации,поэтому всем спасибо за поздравления ,и сразу первый вопрос!
Я слыхал что для эксплуатации этого мотика желательно иметь диск с волшебной программой,так вот что за программа ,где взять и как использовать?
 
Последнее редактирование:

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Судя по вопросу, мот не новый берешь?
ищи по форуму RSD, скачивай, там все работы описаны, регламент и прочее
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Что из полезных допов "ништяков" стоит к нему рассмотреть к покупке? Кроме крышек боковых,которые закрывают ужасные дырки по бокам под пассажиром.
 

Андрей Ахун

Активный участник
968
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Дуги передние и заднии! И лучше Heed бери. Много денег сберегут. Заднии подлокотники, если со вторым номером будешь кататься. Защиту масленного радиатора, и удлинитель переднего крыла. Да, расширитель бокового упора.
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Дуги передние и заднии! И лучше Heed бери. Много денег сберегут. Заднии подлокотники, если со вторым номером будешь кататься. Защиту масленного радиатора, и удлинитель переднего крыла. Да, расширитель бокового упора.

А где все это можно посмотреть? Может ссылка есть?

- - - Добавлено - - -

я качал с рутракера RSD
А нет ссылки часом? А версия какая проги? Или без разницы? А как через вайфай ее конектить с мотиком? Хочу заранее все подготовить...
 
Последнее редактирование:

Илья23

Новичок
21
0
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
- - - Добавлено - - -

Rheingold 4.18.32 Standalone (ISTA/D) последняя. Увидят твой мотик и более старые версии до Rheingold 4.03.31 точно. Самая последняя не нужна, чтобы прочитать мотоцикл, но в последних есть обновления различных блоков, поэтому желательно иметь последнюю и обновляться.

Rheingold 4.18.32 Standalone (ISTA/D) последняя. Увидят твой мотик и более старые версии до Rheingold 4.03.31 точно. Самая последняя не нужна, чтобы прочитать мотоцикл, но в последних есть обновления различных блоков, поэтому желательно иметь последнюю и обновляться.