Дооснащение штатной кнопкой включения противотуманок на GS

Dyson

Завсегдатай
Вчера купил комплект дооснащения штатной кнопкой, и сами туманки mirco DE (Hella), так и не смог найти разъем для подключения проводки и куда вставить серенькое реле из этого комплекта.
Нашел место куда ставиться фишка с предохранителями (слевой стороны под заглушкой над дросселем, и одну пустую фишку, но к ней эта проводка не подошла.
ПОМОГИТЕ разобраться, осталось два дня...

очень хочу ехать на полнотью готовом мотоцикле....
Остались ТОЛЬКО ТУМАНКИ.

p.s. справой стороны под бензобаком есть какое то крепление (видно при снятой облицовке бензобака, оно явно для чего то, чего у меня нет. + фишка, объясните что это может быть?
 

Dyson

Завсегдатай
Да там сейчас такая запара, что вообще не подходи... ближайшая запись на 6-мая.. и то два дня назад была...

Подъеду, может пальцем покажут куда вставить проводок....
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
там фишка свободная болтается у переднего амортизатора. Обычно туда навигацию подключают.
 

Dyson

Завсегдатай
там фишка свободная болтается у переднего амортизатора. Обычно туда навигацию подключают.

Вот по поводу нее я уже разобрался, да, она для навигации.
А вот плоская на три контакта для туманок где может быть?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Уважаемые, а фото этого места и фишки можно? не могу найти куда врезаться навигатору

Справа от переднего амморта, по ходу движения если смотреть, болтается жгут, а на нём разъём с заглушкой пластиковой.
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Уважаемые, а фото этого места и фишки можно? не могу найти куда врезаться навигатору


http://www.r1200gs.info/forum/2-general-chatter/2412-hardwiring-zumo-55o-canbus.html

Тtперь либо покупать фишку
power_connector.jpg
либо резать провода и на скрутку.

Всё есть тут: http://www.ukgser.com/forums/showthread.php?t=117400&highlight=zumo+r1200GS

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

Противотуманки на ГС 05 года http://home.comcast.net/~emoto1/lightbar.html
 

Dyson

Завсегдатай
Спасибо сервису клубному, пальцем показали, пришлось на месте снять бензобак и вставить проводочки. В итоге мотик готов, туманки работают! УРА УРА УРА.

p.s крепеж справа внизу на корпусе бензобака для абсорбера американских версий.
 

Рамос

Новичок
4
0
  1. BMW R 1200 GS
Спасибо сервису клубному, пальцем показали, пришлось на месте снять бензобак и вставить проводочки. В итоге мотик готов, туманки работают! УРА УРА УРА.

p.s крепеж справа внизу на корпусе бензобака для абсорбера американских версий.
Добрый человек, расскажи подробнее как устанавливал комплект. У меня в комплекте еще реле. Куда его вставлять в блок предохранителей?
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый человек, расскажи подробнее как устанавливал комплект. У меня в комплекте еще реле. Куда его вставлять в блок предохранителей?
если все родное то снимаете бак и там должно быть место куда вставляется реле.
а где у нас блок предохранителей?(извините, ни разу не находил)
 

Рамос

Новичок
4
0
  1. BMW R 1200 GS
Благодарю коллега, в данный момент занимаю снятием пластика, чтоб добраться до бака и последующего его демонтажа

- - - Добавлено - - -

Все родное, в комплекте полный жгут, кнопка+задняя крышка на левый пульт. Коннектор один и еще реле с тремя контактами. и собственно сами ПТФ
 

Рамос

Новичок
4
0
  1. BMW R 1200 GS
если все родное то снимаете бак и там должно быть место куда вставляется реле.
а где у нас блок предохранителей?(извините, ни разу не находил)

Собственно разъем найден, но не работает. В комплекте идет реле. Думаю причина в нем. Кто бы подсказал где блок реле находится.
 

skiller

Участник
208
0
Всеволожск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
  2. SUZUKI
Нет на гусе ни реле ни предохранителей.
Есть распределитель питания, откуда всё запитывается, но он вроде как тоже не в одном месте торчит.