Поставят на учет в Москве с дугами

Деф110

Участник
167
0
  1. BMW R 1200 GS
Вопрос прост, поставят на учет с дугами туратек?
2449d669165505e65bdf66fd9cc9a6e0.jpg


Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Конечно поставят...
Они же не знают конструкции мотоцикла.
Если будут вопросы задавать, сними на месте трубы...
Волков бояться в лес не ходить!(с)
 

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
В июле ставил на учет Адвенчера в гаевне на Твардовского. Кроме номера двигателя и рамы их больше ничего не заинтересовало
 

Хулюган

Завсегдатай
1,950
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В прошлом году меня спросили, когда узнали что адвенчер, посмотрели фото в интернете, только после этого поставили, было это на лобненской
 

brix

Участник
246
0
Москва
  1. HONDA
  2. KTM
  3. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

как неудобно с этими межфорумными войнами(

короче так:

Предупреждение для тех кто будет ставить на учет в ГАИ в Афимолле: инспектор докапывается до дуг и кофров. И хотя в моем случае это был эдвенчер со штатным подобным оборудованием, проскочить удалось чудом. Долгие разговоры и наличие инструкции пользователя, на которой нарисован мот с дугами сняли вопрос с дугами. Тема чемоданов и дуг их крепления стала еще одним камнем преткновения, которая еле-еле разрешилась. А так реально отказ либо требование все демонтировать (т.е. "устранить"). Вот такая Ж, которую ГАИ придумала к сезону.
 

TOM

Участник
178
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Я вот свой ставил К75RT, пришлось прикладывать сертификат соответствия там. Союза.
Переделка полная и дуги стоят, докапывались до них и до глушака. Но поставили. 7FCE183F-4333-48DB-AE49-3BCB82E8B164.jpeg
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
уже вроде обсасывался этот момент. я даже где-то выкладывал сертификаты, что мне bmw russland отправлял. там дуги, доп свет и выхлоп от укропа. Я даже не поленился распечатать, гайцы как увидели пачку, сказали ну тебя нафих и все
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
уже вроде обсасывался этот момент. я даже где-то выкладывал сертификаты, что мне bmw russland отправлял. там дуги, доп свет и выхлоп от укропа. Я даже не поленился распечатать, гайцы как увидели пачку, сказали ну тебя нафих и все
На акрапе лазером гравировка с обратной стороны о сертификации для ДОП. Никаких справок не нужно.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk