BMW R 1200 GS Adventure 2012

Maxim511

Новичок
14
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Продам BMW R1200GS Adventure 2011 год выпуска (эксплуатация с 2012) пробег 68000км. Два комплекта ключей, ABS, ASC, комбинированная тормозная система, подогрев ручек, противотуманные фары, датчики давления в колесах, сигнализация, куча тюнинга, три кофра туратеч+наружние ремни на них, сумки в боковые кофры, сумка на бак, инструментальный бардачек, проставки руля, хаггеры сзади и удлинитель крыла спереди, дуги и защиты всего чего можно. 5т.км. назад большое ТО: новые колодки перед+зад, резина перед+зад, тормозная жидкость везде, свечи, масла ДВС+КПП+редуктор, ремень генератора. В общем ничего делать не надо, технических проблем нет. Есть царапки эксплуатационного характера, есть царапины на дугах безопасности - предыдущий владелец джимханил))) без ДТП
Причина продажи - хочу быстрее и мощнее, понял что не мое....
Обмен только на деньги, торг у руля минимальный.
Для иногородних покупателей готов скинуть на доставку и сделать полный фото видео отчет по мотоциклу при реальной заинтересованности. Соответственного готов отправить мотоцикл транспортной компанией.
IMG-20190812-WA0025.jpg IMG-20190810-WA0024.jpg
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
ничего себе мой бывший по рукам пошел, уже в калужской области)
типа ап хорошему мопеду

И кто из вас джимханил?)))

Цену для тапка напишите и что за регион для скидки, Севастополь или калужская область?)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Maxim511

Новичок
14
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
И кто из вас джимханил?)))

Цену для тапка напишите и что за регион для скидки, Севастополь или калужская область?)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

не понял вас, можно по-русски?

- - - Добавлено - - -

ничего себе мой бывший по рукам пошел, уже в калужской области)
типа ап хорошему мопеду

квадратные колеса после вас наездников выправили)))), кофр починил, мелкие косяки устранил, аппарат огонь, но что то не срослось!!
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
не понял вас, можно по-русски?

- - - Добавлено - - -



квадратные колеса после вас наездников выправили)))), кофр починил, мелкие косяки устранил, аппарат огонь, но что то не срослось!!

По-русски конечно можно, вопрос был правда не к вам, а к предыдущему владельцу, о которых вы написали, что кто-то из них джимханил.
Так понятней?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

George686

Активный участник
352
0
Москва - Одинцово
  1. BMW F 800 GS
По-русски конечно можно, вопрос был правда не к вам, а к предыдущему владельцу, о которых вы написали, что кто-то из них джимханил.
Так понятней?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

чтото не очень понял как вы это определили, но точно никто не джимханил, немного рыбачил и ГСтрофил только))
 

Maxim511

Новичок
14
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
чтото не очень понял как вы это определили, но точно никто не джимханил, немного рыбачил и ГСтрофил только))

ну царапины на дугах и ручках руля в отсутствии более серьезных повреждений говорят о невысоких скоростях приземлений)))
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
чтото не очень понял как вы это определили, но точно никто не джимханил, немного рыбачил и ГСтрофил только))

Я не определял, я читал что написано в первом посте [emoji2357][emoji2357][emoji2357]

Ещё раз ап, и отпишусь от темы. Всё равно не в этот раз [emoji2357]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Maxim511

Новичок
14
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добавляю к комплектации прищепку на ветровое стекло и AirHawk для водителя, цена мото прежняя!