Куплю ремкомплект шин Stop&Go

Valiwe

Участник
100
0
Мск
Ищу в течении недели ремкомплект шин StopGo - Pocket Tire Plugger
01-070-6003-0_i_01.jpg
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
если найду, отдам свой, или тебе принципиально новый нужен

- - - Добавлено - - -

ишь ты экзотика какая, даже не знал, что такое бывает:smile:
очень удобная штука, есть комплекты с насосом и большие комплекты с рычажным пистолетом.
 

Valiwe

Участник
100
0
Мск
если найду, отдам свой, или тебе принципиально новый нужен

- - - Добавлено - - -


очень удобная штука, есть комплекты с насосом и большие комплекты с рычажным пистолетом.

Мне не принципиально, в дорогу хочу взять. Ехать по "астраханке" не хочется без ремкомплекта, но пока в раздумьях суваться туда или нет.
Смотрел видео ремонта, очень качественно и инструмент такой, что не сломается. Еще есть комплект с сжатым воздухом.

Если не найдешь, дай знать. Благодарю.
 

Wrangler

Участник
201
3
Замкадье
  1. BMW R 1200 R
Ищу в течении недели ремкомплект шин StopGo - Pocket Tire Plugger
Посмотреть вложение 91623
Купил, саморез поймал, воспользовался. Фигня редкостная и даже опасная! Грибки в силиконовой смазке для установки, набор не предусматривает никакого клеевого состава. Результат - два раза выдавливало грибки пока до нормальной шиномонтажки доехал. Хватает на 3-5 км аккуратного движения, выдавливает внутрь покрышки. В принципе в инструкции так и написано, поставить грибок и двигаться до ближайшего шиномонтажа.
Лучше, проще и дешевле пользоваться обычными жгутами, не все новомодные штуки одинаково полезны.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Купил, саморез поймал, воспользовался. Фигня редкостная и даже опасная! Грибки в силиконовой смазке для установки, набор не предусматривает никакого клеевого состава. Результат - два раза выдавливало грибки пока до нормальной шиномонтажки доехал. Хватает на 3-5 км аккуратного движения, выдавливает внутрь покрышки. В принципе в инструкции так и написано, поставить грибок и двигаться до ближайшего шиномонтажа.
Лучше, проще и дешевле пользоваться обычными жгутами, не все новомодные штуки одинаково полезны.

Его не выдавит внутрь, если нормально колесо накачать..
Устриц ел, если че..
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Это народ модничать начал
Купите набор для жгутов. А сами жгуты купите в шиномонтаже. Или в лабазе по поставкам материалов именно в шиномонтажи.
Американские, с горантией до полново износа покрышки. Они устанавливаются БЕЗ клея-активатора. И не забывайте, что не использованые жгуты хранить не больше года.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Купил, саморез поймал, воспользовался. Фигня редкостная и даже опасная! Грибки в силиконовой смазке для установки, набор не предусматривает никакого клеевого состава. Результат - два раза выдавливало грибки пока до нормальной шиномонтажки доехал. Хватает на 3-5 км аккуратного движения, выдавливает внутрь покрышки. В принципе в инструкции так и написано, поставить грибок и двигаться до ближайшего шиномонтажа.
Лучше, проще и дешевле пользоваться обычными жгутами, не все новомодные штуки одинаково полезны.
Ничего там не выдавливает, у меня Гусь с таким грибком всю Европу прошёл включая Альпы.Голда тоже ходила, а уж сколько знакомым и не знакомым ставил по дороге не счесть, даже отдельно грибки заказывал пару раз!там одна проблема, смазка высыхает на грибках.
 
Последнее редактирование:

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Не понял этот набор лучше обычных жгутиков или нет?
Лучше свеженьких жгутиков с клеем ничего нет.
В Планете Железяке есть такие толстенькие, бахромистые.
 
Последнее редактирование:

Valiwe

Участник
100
0
Мск
Купил, саморез поймал, воспользовался. Фигня редкостная и даже опасная! Грибки в силиконовой смазке для установки, набор не предусматривает никакого клеевого состава. Результат - два раза выдавливало грибки пока до нормальной шиномонтажки доехал. Хватает на 3-5 км аккуратного движения, выдавливает внутрь покрышки. В принципе в инструкции так и написано, поставить грибок и двигаться до ближайшего шиномонтажа.
Лучше, проще и дешевле пользоваться обычными жгутами, не все новомодные штуки одинаково полезны.
Дядь, так отдай мне:biggrin:
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Лучше свеженьких жгутиков с клеем ничего нет.
В Планете Железяке есть такие толстенькие, бахромистые.

Лучше свеженькой резины ничего нет..
:biggrin:

- - - Добавлено - - -

..там одна проблема, смазка высыхает на грибках.

Лёш, так ты пакетик с грибками скотчем заклеивай..

- - - Добавлено - - -

..а уж сколько знакомым и не знакомым ставил по дороге не счесть, даже отдельно грибки заказывал пару раз!..

Тож один раз дядьке на М1 помог.. авто комплектом, который с пистолетом.
Он смотрел на меня, как на инопланетянина.

- - - Добавлено - - -

Дядь, так отдай мне:biggrin:

Тож могу дать во временное пользование..

- - - Добавлено - - -

Надо понимать, что любой ремкомплект (жгуты, грибки) - это не панацея..
Проколы и порезы бывают разные, при которых эти вещи могут и не помочь.
Всем добра!
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Ничего не понимаю... А чем комплект из обычного автомагазина хуже? Тут какие-то нанотехнологии??