Променад на Питерском Гусёнке))))))

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Как же я ждал свободного дня, на этой неделе, что бы выкатить, Ромкиного гуся, оставленного в Москве)))))
И вот сегодня это случилось, заехал на Ильменский забрал Гусёныша, Серега, за что ему огромное спасибо приколхозил сумку от КСа))))) на это чудо, и началось)))))
Я даже со страху попросил Сашина со мной доехать да МКАДа, мне было реально страшно на гусе в городе))))) но только первое время))))))
За вечер, я накатал на мало знакомом мне мотике порядка 350 км, и с каждой минутой все больше и больше он мне стал нравиться.)))))
Поехал на канал, увидел пляж решил до берега на этом чуде доехать))) ага, хренс два!! Песок сцуко))) я там начал вязнуть)))) и чуть там не засел,- какая фигня этот ваш гусь подумал я)))))) Но оно проехало и повезло меня дальше, в лес, по разным дорогам, и постепенно мы к друг другу стали привыкать))))) Ром, Макроман, я даже не знаю как тебе после всего, что у меня с ним было)))) отдавать тебе его?))))))
Но после прогулки в лесу, я немного заплутал, и поехал по полю))))) Гусь и там едет))))) Конечно на КС я бы не решился бы ехать туда, где сегодня побыл с пернатым)))) Я даже на закат обратил внимание)))) такой красивый, едешь не спеша 140-160 и хорошо)))) И что самое главное, пофигу по какой дороге!
Вообщем это был замечательный вечер, с хорошим собеседником.

bd7d7fd8ac96.jpg

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php








Рома огромное тебе спасибо, за предоставленный мот, я тебе очень благодарен))) Есть очень много вопросов))))
пс- Парни не бейте)) но Гусь как велик))) такой прикольный))))я кс тоже оставлю, наврное, может быть)))))))))



зы- Но гусь нада брать(с)))))))))))))
а, да!! и чуть не забыл! Мне показалось? или гусь похож на трактор???? см фото!:biggrin:
 

Вложения

  • IMG_0510.JPG
    IMG_0510.JPG
    601.6 KB · Просмотры: 305
  • IMG_0516.JPG
    IMG_0516.JPG
    689.9 KB · Просмотры: 304
  • IMG_0521.JPG
    IMG_0521.JPG
    592.6 KB · Просмотры: 309
  • IMG_0519.JPG
    IMG_0519.JPG
    491.7 KB · Просмотры: 324
  • IMG_0522.JPG
    IMG_0522.JPG
    603.4 KB · Просмотры: 311
  • IMG_0527.JPG
    IMG_0527.JPG
    564.9 KB · Просмотры: 296
  • IMG_0513.JPG
    IMG_0513.JPG
    722.2 KB · Просмотры: 101
  • IMG_0526.JPG
    IMG_0526.JPG
    698.7 KB · Просмотры: 289
  • IMG_0509.JPG
    IMG_0509.JPG
    595.4 KB · Просмотры: 285
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не, Сереж, не похож на трактор - трактор красный ))))))

Таймыр, а где фото с наших посиделок? я же просил че нить выложить____0) там стока смеху((( а ты забыл(((

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

ути ))) прям чувствуется -так от души писал, Сухарюш )))
читала и улыбалась )))
ой ой я аж покраснел)))))))спасиб красавица)
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
ну вот, а еще друг, пока я стоял на трешке со спущенным в "0" колесом, он по епеням выкатываецо непойми на чем


зы
балоны из ххх ремкомплекта гавно полное :diablo::diablo::diablo:

три балона - давление в колесе 0,8 :dash2:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
ну вот, а еще друг, пока я стоял на трешке со спущенным в "0" колесом, он по епеням выкатываецо непойми на чем


зы
балоны из ххх ремкомплекта гавно полное :diablo::diablo::diablo:

три балона - давление в колесе 0,8 :dash2:

Это то колесо, которое у тебя ещё в пятницу прошлую проблемы вызывало?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
тебе смешно, а мне не дали с мопедом с утра повозиться :diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:

Сережка, да возьми ты нормальный мотоцикл, и прокатись на природу.
Развеешься, отдохнёшь, успокоишься. И всё сразу наладится!
Вздохни жизнь полной грудью, и она заиграет новыми красками!
-:)
 
Последнее редактирование: