Номера нового образца для мотоцикла.

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
у всех есть голограммы на номере новом? вчера знакомый сделал, как не крутили голограмм не увидели, а вот номер лицензии на обратной стороне номера есть.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
+100500. Когда байкеру делать нех...чего он яй... номер меняет :) Лучше катайте дальнобои :)
Одно другому не мешает, и в зависимости от модели конечно, на Rке поменял, ибо эта лопата очень портила вид, на GT не буду, смотрится органично на FJR думаю... Люблю, знаете, красоту! А надальнобоил я в этом году нормально[emoji1787]

Отправлено с моего GM1913 через Tapatalk
 

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
И даром не надо. На Гусе и большой номер нормально. Менять шило на мыло...

Есть версия, что пока камеры новые номера не видят. Я в эти выхи по М4 в оба конца прохватил, посмотрим, придут ли штрафы
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Есть версия, что пока камеры новые номера не видят. Я в эти выхи по М4 в оба конца прохватил, посмотрим, придут ли штрафы
Видят, в чатку уже скидывали письма штрафные с новыми номерами.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

Mark

Новичок
10
0
Санк-Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
20716e1288be3f272884bd94ca1f03c2.jpg

А я бы поменял. С большим номером не удобно в ящик под инструменты лазить, а с маленьким в самый раз будет.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
20716e1288be3f272884bd94ca1f03c2.jpg

А я бы поменял. С большим номером не удобно в ящик под инструменты лазить, а с маленьким в самый раз будет.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Такая же фигня, но менять лень
ffc26989e5d1c1211fdff5abf710f355.jpg


Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Так часто туда лазить и не надо))) На гусе большой номер- самое то! Хоть чуть, но меньше грязи летит. Я менять не буду- не вижу смысла никакого...
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Так часто туда лазить и не надо))) На гусе большой номер- самое то! Хоть чуть, но меньше грязи летит. Я менять не буду- не вижу смысла никакого...

Полностью согласен! тоже менять не буду.
 

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
у всех есть голограммы на номере новом? вчера знакомый сделал, как не крутили голограмм не увидели, а вот номер лицензии на обратной стороне номера есть.
У товарища на эртэхе новый номер, на нем не нашел ни одной надписи RUS. Вдвоем искали
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У товарища на эртэхе новый номер, на нем не нашел ни одной надписи RUS. Вдвоем искали

Значит у друга тип 7 (ГОСТ Р 50577-2018), т.е. рег. знак "для тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов (полуприцепов) к ним". Или вообще сувенирный какой то. :mocking: Для мотоциклов - тип 4. На большинстве знаков кроме тракторов надпись RUS обязательна. Флаг - необязательно.

- - - Добавлено - - -

Для мотоциклов по ГОСТ Р 50577-2018

МотоНомер.png

А с тракторами погорячился. Это на военных тракторах не надо писать RUS. Так что у кого принадлежности страны нет, то номер сувенирный.
 

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Без RUS - могут через границу с их стороны не пустить! Могут заставить вернуться и наклейку купить на границе с последующим приклеиванием куда нить.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Маленький номер - на нэйкиды и городские шила. У туриста - смотрится большой гармоничнее, имхо. У себя глянул - он ещё и доп защита от грязи.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Без RUS - могут через границу с их стороны не пустить! Могут заставить вернуться и наклейку купить на границе с последующим приклеиванием куда нить.

Верно. Так без RUS номеров вообще быть не должно (только черные военные). Без RUS - это нарушение нормативов. Могут инкриминировать нарушение правил регистрации.
 

Вик

Новичок
36
0
Тольятти
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW F 800 GS
Почитал тут....решил тоже заменить. Заказал в питерской компании, которая уже получила свидетельство от МВД на изготовление номеров по новому ГОСТу-это важно. Цена 1500+доставка (2 дня) и номер у меня. Есть голограммы спереди, сзади выбит номер и клеймо компании.Закрепил пока временно, т.к. ранее номер крепился к номерной пластине, а сейчас пластина слишком велика, а без нее способ крепления к брызговику мне не очень нравится, а рамок в продаже нет. Поэтому заказал штатный кронштейн для мотов, которые шли на рынок США, с отражателями по бокам 63 14 7 680 010, думаю с ним хорошо будет. А пока 3М скотч и стяжка на всякий случай. Посмотреть вложение 91412 Посмотреть вложение 91413 Посмотреть вложение 91414

Привет, не подскажешь что за компания в питере, сайт у них есть?