Номера нового образца для мотоцикла.

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Было
7b4bc3be4439fa0cbc358e11e2af75d9.jpg
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Ты уже всех проинформировал [emoji1787][emoji1787][emoji1787]

Отправлено с моего GM1913 через Tapatalk
Так щас посыпятся темы "помогите мусора лишают прав за новые номера"

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
310
9
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
каким образом заменил? на законных основаниях как это сделать?
Мой телефон есть в профиле я тебе расскажу как и где сделать в Воронеже. Или на 11 слете который будет проходить у нас в Воронеже 16-18 августа. Если ты конечно на него пойдешь.
 

Bonys2003

Участник
Не путайте ФЗ о порядке регистрации ТС с ГОСТом на ГРЗ
собственно я их и не путал, гост гостом, а установка рег.ном.знаков нового образца до 1 января 20 года незаконна, сопровождается долгими разговорами с сотрудниками ГИБДД)
 

Bonys2003

Участник
компактненько)
Для напоминания желающим установить новые ГРЗ, ГОСТ отменяет запрет на сверление в госномере дополнительных отверстий, а для мотономеров отверстий для удобства крепления. Главное, чтобы новые дырки не затрагивали буквы и символы номера.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
На гусе номер вообще удачно стоит и является дополнительной защитой от грязи, так что нафиг эти маленькие номера.
Буду ездить со старыми пока не запретят.
0cab91db134c54c4c456c40642fe91c0.jpg


Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Это тебя я видел у Саши на чиптюнинге? Превед )
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
310
9
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Дорогие друзья довожу до вас мое общение с мотобатом по вопросу новых номеров. Накануне задавал вопрос обычным сотрудникам ДПС они были не в курсе изменений ГОСТа ,а ребята из мотобата говорят , что без проблем. Да их не выдают до 2020 года ,но самостоятельно можно изготавливать в специализированных компаниях и устанавливать на транспортное средство МОЖНО. Всем удачи. разговор был в присутствие мотоцикла на новых номерах.
 
Последнее редактирование:

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Дорогие друзья довожу до вас мое общение с мотобатом по вопросу новых номеров. Накануне задавал вопрос обычным сотрудникам ДПС они были не в курсе изменений ГОСТа ,а ребята из мотобата говорят , что без проблем. Да их не выдают до 2020 года ,но самостоятельно можно изготавливать в специализированных компаниях и устанавливать на транспортное средство МОЖНО. Всем удачи. разговор был в присутствие мотоцикла на новых номерах.
Я езжу спокойно, мотобат тормозил, доки проверял, никакого общения по поводу нового номера небыло.

Отправлено с моего SM-T725 через Tapatalk
 

Lider

Участник
191
0
Севастополь
  1. BMW R 1200 RT
Почитал тут....решил тоже заменить. Заказал в питерской компании, которая уже получила свидетельство от МВД на изготовление номеров по новому ГОСТу-это важно. Цена 1500+доставка (2 дня) и номер у меня. Есть голограммы спереди, сзади выбит номер и клеймо компании.Закрепил пока временно, т.к. ранее номер крепился к номерной пластине, а сейчас пластина слишком велика, а без нее способ крепления к брызговику мне не очень нравится, а рамок в продаже нет. Поэтому заказал штатный кронштейн для мотов, которые шли на рынок США, с отражателями по бокам 63 14 7 680 010, думаю с ним хорошо будет. А пока 3М скотч и стяжка на всякий случай. DSC_1431.jpg DSC_1440.jpg DSC_1432.jpg
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Сегодня получил информацию, почти из первых уст. Номера по новому ГОСТу можно использовать на мото и всех авто, где они предусматриваются по месту установки. Гаи их выдавать пока не будет, но владелец может сам пойти и сделать в сертифицированной мастерской. С одним но, должны быть голограммы на лицевой стороне и код завода выбит на обратной. Так что, кому прям не терпится! Вперёд!