Гостиницы Узбекистан

Strel

Участник
224
0
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста координатами гостиниц в Хиве, Бухаре и Самарканде. Нужно прям в центре и чтоб комфортно и мотик под присмотром. Еду просто с женой, хочется ей приятно сделать.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
На всякий случай контакт Ташкент.
16c33b3a2a856ff117ed49170ddbdf5c.jpg


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Бухара, гост. Рустам и Зухра. Зухре привет от Юры мотоциклиста передавай. У них один люкс есть. Рекомендую. Место - самый старый центр.
https://yandex.ru/maps/10330/bukhara/?ll=64.421809,39.772632&mode=search&oid=55060722391&ol=biz&z=18

Кстати, видели как оно на английском говорит и не только ? )) Мультилингва
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста координатами гостиниц в Хиве, Бухаре и Самарканде. Нужно прям в центре и чтоб комфортно и мотик под присмотром. Еду просто с женой, хочется ей приятно сделать.

Там вообще везде букинг нормально дает размещение. Около хороших гостиниц транспорт не трогают. Камеры. В Хиве можно прямо в Старом городе остановиться с полным пансионом. Зайти с правого входа (там где стоянка), пройти метров 200-300 и слева будет гостишка с рестом. В Бухаре надо остановиться в районе караван-сарая. Там же очень хороший рест - "Терраса" и до всего интересного там - дорогу перейти. До крепости Арк, парка и мечети Саманидов - километр. В Самарканде лучше устроиться напротив площади Регистан. До мавзолея Тимура и Улугбека - километр. Все остальное, вкл абсерваторию Улугбека и комплекс Шахи-Зинда, Рынок, все равно придется на транспорте ехать смотреть. Лучше взять гида на день с машиной и кондеем, это недорого и все посмотреть и послушать. Контакты могу выложить.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Там вообще везде букинг нормально дает размещение. Около хороших гостиниц транспорт не трогают. Камеры. В Хиве можно прямо в Старом городе остановиться с полным пансионом. Зайти с правого входа (там где стоянка), пройти метров 200-300 и слева будет гостишка с рестом. В Бухаре надо остановиться в районе караван-сарая. Там же очень хороший рест - "Терраса" и до всего интересного там - дорогу перейти. До крепости Арк, парка и мечети Саманидов - километр. В Самарканде лучше устроиться напротив площади Регистан. До мавзолея Тимура и Улугбека - километр. Все остальное, вкл абсерваторию Улугбека и комплекс Шахи-Зинда, Рынок, все равно придется на транспорте ехать смотреть. Лучше взять гида на день с машиной и кондеем, это недорого и все посмотреть и послушать. Контакты могу выложить.
Думаю стоит выложить)

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Бухара, +99893-620-6074, Заир, $50 вродь было. Неутомимо таскал по старому городу, в конце мы сами попросили пощады, много информации.
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Думаю стоит выложить)

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Файзулла +998 93 519 02 ТРИ СЕМЬ. Вац ап есть. Он в Ташкенте но организует на весь Узбекистан. Советую в Бухаре взять пешую на полдня (ехать там особо некуда), а в Самарканде на весь день и с машиной. По Ташкенту, если доедете. то тоже с машиной. С ним там определитесь, дядька очень позитивный.