Первое ТО на гусе

EZNS

Участник
249
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Всем доброго времени суток.
После майских планирую пройти перовое ТО на своем гусе.
Подскажите уважаемые форумчане из личного опыта, кому из из официалов в Москве лучше доверить свой мот? Мот был куплен в "Авилоне".
Спасибо.
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Лучше доверить Артему. Это Адванс кажется называется. Официалы на Ленинском за Мкад. Я уже 4 года у него обслуживаю (и не только я), лично смотрел как работает. Нареканий нет, человек очень опытный. Телефон в личку кину, скажи Ренат дал.
 

EZNS

Участник
249
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Спасибо. Записал.

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------

Первое это 1000км? или 11 000 км?

Я в автодоме делал, все ок.
Первое после обкатки на 1000 км.
А в котором из Автодомов делал?
 

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Лучше доверить Артему. Это Адванс кажется называется. Официалы на Ленинском за Мкад. Я уже 4 года у него обслуживаю (и не только я), лично смотрел как работает. Нареканий нет, человек очень опытный. Телефон в личку кину, скажи Ренат дал.

Если можно , кинь и мне в личку. Мне там территориально удобнее
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
То же выбираю где ТО 1000 сделать. Автодом немного далековат.
Сколько сейчас стоит по деньгам и по времени это ТО?
 

Олегыч

Активный участник
250
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Я делал в автопорте на речном 7 тыс с копейками часа полтора без нареканий вроде-там Александр мастер
а в авилоне 9 с чем то обьявляли
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Олег, спасибо за инфу! Пожалуй, в автопорте самое удобное место. Пока мот чинят можно в торговом комплексе покушать и фильм посмотреть :)
 

EZNS

Участник
249
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Ренат, большое спасибо. Был сегодня в Адвансе, впечатления очень позитивные. Стоимость ТО 6700 руб.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
В Автопорте 7-го мая сделал ТО обкаточное взяли 7600 руб. На 7-е записывался в Авилон, но там все мастера заболели разом и в один день :)
 

KEVin (freer)

Активный участник
Также на днях сделал первое ТО в Адвансе, взяли меньше 7т. (у них на первый приезд скидки), сделали за два часа, Артема не было, но мастер очень понравился и вообще очень приятные впечатления, буду ездить туда.
 
Последнее редактирование:

EZNS

Участник
249
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
В Автопорте 7-го мая сделал ТО обкаточное взяли 7600 руб. На 7-е записывался в Авилон, но там все мастера заболели разом и в один день :)
Позвонил сначала в Авилон, там сказали, что у них проблемы и запись на ТО вообще не производят.