Информация по вступлению в" Клуб владельцев мотоциклов БМВ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, наконец то мы собрали воедино всю информацию.
Все кому интересно можете ознакомиться здесь

Все желающие вступить в Клуб добро пожаловать.

Если есть вопросы задавайте.
 

wwwwww

Участник
52
0
казань
  1. BMW R 1200 GS
Добрый день в заявление о вступление в клуб есть пункт поручители , кто может быть поручителем?
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Ну можно сказать родилось )


Из прочитанного:
7.4. Член Клуба должен хорошо подумать, прежде чем встать на сторону человека, не состоящего в Клубе. - Не жестковато ?
 
Последнее редактирование:

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Ну можно сказать родилось )


Из прочитанного:
7.4. Член Клуба должен хорошо подумать, прежде чем встать на сторону человека, не состоящего в Клубе. - Не жестковато ?

что жесткого?
думать всегда надо )))
а хорошо думать - тем более )))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Добрый день в заявление о вступление в клуб есть пункт поручители , кто может быть поручителем?
Поручители могут быть, а могут и нет. Поручителем может быть любой зарегистрированный член Клуба
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Не, не так.
На самом деле - полный п****ц!
 
Последнее редактирование:

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
Интересно вот почему после прочтения правил желание стать ЧЛЕНОм клуба начинает стремиться к 0?
ааа хотя да мне же тут давеча сказали что мне то как раз все равно не стать .....
зря читал ))))
 

Bola

Участник
78
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
В указанных доках не нашел положений, связанных с формированием оргкомитета. И такой вопрос, чиста попиз... риторический ) , председатель - это самоназначенец, результат наследия, выборная(проплаченная) должность или еще чего-то упустил?

придерживаюсь анархических идей, в членстве не заинтересован)
 
Последнее редактирование:

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
В указанных доках не нашел положений, связанных с формированием оргкомитета. И такой вопрос, чиста попиз... риторический ) , председатель - это самоназначенец, результат наследия, выборная(проплаченная) должность или еще чего-то упустил?

информация еще не вся вывешена.
скоро все будет в открытом доступе. :)
 

S.Abst

Активный участник
419
0
Лыткарино
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. JAWA
  2. Днепр
...надо думать о прочитаном...первое впечатление - " ...скованные одной цепью, связаные одной целью...." В принципе, нормальная схема организации. Председатель - касса - оргкомитет - отфильтрованые члены клуба. Теперь бы узнать, почему именно 4000, а не 12 или 2? Куда эту сумму будут тратить? Ну аренда офиса, з\п сотрудникам....ещё что?

11.1. Финансы расходуются на нужды и содержание Клуба, на официально проводимые Клубом мероприятия и на благотворительность.
...а до этого откуда брались средства? Может и продолжать их оттуда брать?

11.4. Без согласования с Председателем или Оргкомитетом Клуба, финансовые расходы, произведенные Членом Клуба, могут не возмещаться по решению Оргкомитета в случае нецелесообразности данного финансового действия.
...т.е. без согласования с руководством (желательно письменно), самодеятельность наказуема.

11.5. Для реализации клубных проектов могут быть собраны целевые взносы, но лишь после вынесения решения об этом на Общем собрании.
...т.е 4000 не предел....а что делать тем людям , для кого эта сумма нереальна? Элитный клуб получится!

4.4.1 Соблюдение Устава Клуба, своевременная уплата членских взносов, участие в мероприятиях и акциях проводимых Клубом.
....устав, взносы - это просто, а вот с участием в мероприятиях, очень сложно. Знать не судьба мне.....
 
Последнее редактирование:

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Примите мои искренние поздравления!
Все шероховатости подправятся, ничего страшного нет.
Главное, сделан шаг вперед. Трудный шаг.Еще раз поздравляю!
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Док, любой горшок лепит гончар. У тебя есть выбор как и у меня пить из этого горшка или сделать из него ночную вазу. Организаторов клуба ты знаешь лично, к чему этот вброс про финансы? Совет клуба будет тратить его так, как считает нужным на благо и развитие клуба. Вступи в клуб, войди в правление, измени правила, в чём проблема.
 

БАК

Новичок
10
0
МСК
  1. HONDA
  2. YAMAHA
из беглого прочтения сделал вывод, что вы либо рано опубликовали, либо надо было сделать оговорку, что версия предварительная.
вообще было бы полезно публичное обсуждение, ну оно уже началось и как видно, вопросы уже есть
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Критикам хочу отметить ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЙ момент:
Сей "колхоз" - дело сугубо добровольное, нет желания вступать, и не надо себя насиловать, форум остается форумом и все общение будет происходить именно ТУТ, вне зависимости, являетесь вы членами Клуба или нет, никакой дискриминации, ущемления в общении и получении информации нет и не будет.
Комфортно вам на нашем форуме, приходите, общайтесь, приходите на мероприятия, ВАМ ВСЕГДА РАДЫ.

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

В указанных доках не нашел положений, связанных с формированием оргкомитета. И такой вопрос, чиста попиз... риторический ) , председатель - это самоназначенец, результат наследия, выборная(проплаченная) должность или еще чего-то упустил?

придерживаюсь анархических идей, в членстве не заинтересован)

Ну так как вопрос риторический, то он по определению и не требует ответа.
В общих словах - так исторически сложилось, и председатель и оргкомитет.
 

Bola

Участник
78
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
В общих словах - так исторически сложилось, и председатель и оргкомитет.

я догадывался, поэтому лично мне ответ не требовался)
а теперь нериторический вопрос - если исторически уже все сложилось, ЗАЧЕМ вам новые члены?
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Роман, от тебя другой реакции и не ожидалось, ты становишься предсказуемым, следовательно скучным))))))))))))
Гриш, а я никогда и не скрывал, что я скучный и неинтересный человек. Ещё я что думаю, то и говорю. Мало того, я сам считаю, что это мой единственный недостаток!!! ))))
Этот пункт правил, который я так эмоционально (сорри) проккоментировал, отбил у меня даже минимальные капельки желания вступать в данный клуб.
=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.