В выходные (3-4 авгута) в Нижний Новгород

В выходные собираюсь прокатиться в Нижний, обкатать оснастку мотоцикла и понять как вообще на нем едется на большие расстояния.
Обязательными пунктами программы у меня в субботу Музей истории ГАЗ (http://www.museum.ru/M2547) и в воскресенье музей горного дела в шахте в д. Бебяево (http://pgz-tour.ru/obekty/1/). Давно в эти музеи собираюсь, но все как-то не складывалось или времени не хватало на них.
Также собираюсь покататься по ближайшим к Нижнему Новгороду городам.
Есть желающие прокатиться присоединяйтесь.
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ты ему лучше маршрут нарисуй красивый.... :bye:

По тем маршрутам около 600 км в один конец.., а он в музеи хочет и по местности покататься...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Нууу, кто рано встаёт.....

Это да, но не про меня, не могу я рано вставать и всё тут, хоть не буди [emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Valiwe

Участник
100
0
Мск
Вижу в выходные три желающих покататься, только каждый едет в своём направлении))) я на запад, Тимка на юг, Vsadnik на восток :biggrin:
 

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Смотря во сколько выехать получится. Если рано, то поеду выше трассы по мелким дорогам. Если просплю, то по трассе до НН.
Музей ГАЗ - офигенский! Рекомендую закладывать на просмотр 1,5-2 часа и завтра он работает до 4-х,а вс выходной.
Музей горного дела - рекомендую заранее записаться на экскурсию по телефону +79107956538,если не возьмут отправить смс с указанием желаемой даты и времени посещения.
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вижу в выходные три желающих покататься, только каждый едет в своём направлении))) я на запад, Тимка на юг, Vsadnik на восток :biggrin:

На юге на 5 градусов теплее [emoji3][emoji3][emoji3]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk