Кидала на авито из Ростова на Дону

mopedos

Новичок
16
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 GS
Первый раз попал на развод на авито, печалька конечно, хорошо что полностью не оплатил. А свиду все ровно. Договорились оплатить часть на карту и часть через авито доставку, после перевода денег, продавец молчит. Похоже это хохлы, копируют с их сайтов по продаже, т.к. в одном из объявлений цена в тексте была указана в гривнах. Вот продавец: https://www.avito.ru/user/472cd522972b988ad24bc5db38aea2c3/profile?id=1764172900&src=item
Большая просьба, продублируйте на других форумах и группах...
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Если это кидала, почему бы не оставить соответствующий отзыв о данном продавце на самом авито? Думаю, это здорово подпортит "бизнес".
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Если это кидала, почему бы не оставить соответствующий отзыв о данном продавце на самом авито? Думаю, это здорово подпортит "бизнес".
Думаю, они быстро меняют логины.
Самое печальное, что силовым структурам нет никакого дела до этого.
Сейчас со всех сторон мошенники полезли.
Уже дошло до того, что показывают даже свой паспорт! И что с этим знанием делать? Никому он не нужен.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Эта доставка 200% гиморроя
Я у себя в аккаунте Авито, отключил её.

И 100% гарантии доставки, в своё время ебей в России почему разорился, да потому что покупан с продаваном дорогавивались мимо кассы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
Первый раз попал на развод на авито, печалька конечно, хорошо что полностью не оплатил. А свиду все ровно. Договорились оплатить часть на карту и часть через авито доставку, после перевода денег, продавец молчит. Похоже это хохлы, копируют с их сайтов по продаже, т.к. в одном из объявлений цена в тексте была указана в гривнах. Вот продавец: https://www.avito.ru/user/472cd522972b988ad24bc5db38aea2c3/profile?id=1764172900&src=item
Большая просьба, продублируйте на других форумах и группах...

Пишет пользователь заблокирован за нарушение правил! Ура! Маленькая победа)
Ради интереса: сумма перевода большая была? И что продавал то?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mopedos

Новичок
16
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 GS
Попросил предоплату 2000 р, ботинки стояли 5000, остальное через авито доставку договорились. Его заблокировали после того, как я в авито позвонил. А МВД пофиг, они этим не будут заниматься, людей на миллионы разводят и никто ничего не ищет.
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Все ищут. И находят. Только у них много таких дел. И заводят дело от суммы ущерба свыше 2500 р. По настойчивей будь.