Вопросы новичка про K1200LT

Velvet

Новичок
36
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Приветствую, Уважаемые Форумчане!

Создал общую тему, в которой, с вашего позволения, буду писать свои вопросы про LT.
Техника для меня новая и нуждаюсь в советах по обслуживанию и з/ч.

1. При ТО обнаружился косяк с передним колесом- в месте крепления тормозного диска, есть небольшое
искревление.
Тормозной диск чиркает по колодкам. Изначально думал, что проблема в кривых тормозных дисках, но при
замене на новые, проблема не ушла. Если бы был кривой обод, можно было бы выровнить. Скорее всего придется
менять колесо.
Вопрос- Не продает ли кто переднее колесо от LT. В Москве нашел на разборке, но, пока хочу спросить на
форуме, может у кого есть на продажу.
2. Подскажите по магазину в Германии, с з/ч для BMW. Друзья живут там, могут привезти
необходимое.

Спасибо! На этом пока все!:drinks:
 

Velvet

Новичок
36
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT

Velvet

Новичок
36
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Ты уверен что дело не в подшипниках. Часто при мервых подшипниках оно и должно чиркать. Ново моему это незаметить невозможно )))

Когда снимали колесо, мастер сказал, что подшибники в хорошем состоянии.
Суппорта почистили, колодки хорошие, диски заменили, чирканье осталось. Приложили палочку к колесу, колесо крутанули, немного касается палочки в одном месте.
Но, после всех этих процедур, биение руля при торможении пропало
 

Velvet

Новичок
36
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Съездил в шиномонтаж.
Переднее колесо не крутилось. Только если силу приложить.
Слегка выправили колесо
Как это сказать......что бы было понятно......В общем тормозной диск, лежал не равномерно на местах, куда винты закручиваются.
Отрегулировали шайбами.
Колесо закрутилось, но все равно, легкое трение тормозного диска осталось. Но, оно крутится.
В сервисе сказали, что в пределах нормы
Так должно быть?