Какое интересное объявление нашел Гусь 2017 год по СТС 2012

Drednout92

Новичок
15
0
Москва
  1. YAMAHA
Нашел на авито сегодня такое объявление:

Продаётся BMW R1200GS Adventure 2017 года, мотоцикл привезён из Японии с пробегом 40.000 км. На сегодня 45.000 км. Идеальное состояние, заменены все жидкости, расходники, поставлена новая резина Michelin Anakee Adventure, также отдам комплект дорожных шин и новый центральный алюминиевый кофр.
Полная комплектация, включая: режимы движения ( road, rain, dynamic, enduro), электронная подвеска ( soft, normal, hard), круиз контроль, подогрев ручек, доп. свет bmw, бесключевой доступ.
Цена такая потому что в ПТС записан не 2017, а 2012 сделали так чтобы дешевле стала таможня. По VIN коду всё видно, можно проверить. Мот реально без каких-либо проблем, готов к путешествиям!
Цена 890к.

https://www.avito.ru/vyselki/mototsikly_i_mototehnika/bmw_r1200gs_adventure_2017_g_1777595197

Кто ни будь вообще слышал про такое? Возможна такая система? Мне кажется в ГАИ тоже не дураки, да и на границе могут быть вопросы? Или я чего-то не знаю? По вину мотоцикл пробивается как декабрь 2016 года. Есть много полных бездоков, но такого я не встречал ранее

P.S Сори если флуд, скажите куда писать=)
 
Последнее редактирование:

Хулюган

Завсегдатай
1,948
11
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
ПТС с ДВ, там на таможне все возможно, ставился на учет в Краснодарском крае, там вообще чудеса постоянные, а вот как к этому отнесутся Гаишники где нибудь в Москве, когда я ставился на учет, у меня даже за птф спросили.
 

Drednout92

Новичок
15
0
Москва
  1. YAMAHA
Вот и я думаю что гаишники в Мск малость "офигеют" если только куда ни будь на "малую родину" в пригород Челябинска ехать. Вообще есть смысл такое покупать?)
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
За такие деньги-нет. Проще добавить тыщ сто и взять может и старше, но с меньшим пробегом и проблемами. Когда за жопу возьмут где-нибудь(география не важна), ой как будете про эти 100 тысяч вспоминать.
Всё моё личное ИМХО.
 

KoNick

Участник
209
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не убедительный "рассказ" про дешевле, таможню etc... как правило в будущем грозит непредсказуемыми последствиями. Я бы не стал рисковать, пусть дороже и старше, но внятный!!!
 
Последнее редактирование:

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Ну да
Притащили конструктор под доки имеющиеся. И впихивают лохам ушастым.
Интересно, там номер рамы, мотора, с доками сходится?
 

Корсар

Активный участник
258
7
Москва
  1. HONDA
Интересно, там номер рамы, мотора, с доками сходится?
может и сходится, но это же и вварить могут в новую раму со старой, я такие видал, правда не бмв а спортивный японец. То что номер на раме вварен вместо родного увидели только призамене рулевых подшипников, так никто ничего и не думал.
 

Коляныч

Активный участник
298
0
Ухта Р.Коми
  1. BMW R 1200 GS Adv
по любе двойник , я когда гуся искал мне такого же предлагали только цена была вроде 500р и предупредили сразу что двойник . по москве не мельтеши и на границу не лезь .а так катайся мол
 

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Дешёвое золото у цыган)
Темы плодишь,а в приветственном разделе не отметился - непорядок.:diablo:
 
Последнее редактирование:

Drednout92

Новичок
15
0
Москва
  1. YAMAHA
Дешёвое золото у цыган)
Темы плодишь,а в приветственном разделе не отметился - непорядок.:diablo:

Ты даже не представляешь как мне за это стыдно!(( Сейчас своего фыжира пристрою в добрые руки и сразу отпишусь с приветствием) Все же склоняюсь в сторону Гусика. На выходных хочу взять в аренду и с двойкой покататься. Тога и решу окончательно Гусь или РТ=)
 

Elektrik86

Активный участник
401
1
Нижневартовск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Это называется приблизительно: "умышленное уклонение от уплаты таможенной пошлины".
Уголовно наказуемо, причем влетают обе стороны, как продавец, вместе с накосячившим таможенником, так и покупатель.