Ремонт корзины на k1200s

AnatolyRoyal

Новичок
3
0
Челябинск
  1. BMW K 1200 S
Всем привет . Кто нибудь восстанавливало корзину на к1200с .? Может кто пытался переклепать и поменять пружины . Или шайбами распирал пружины . Подскажите пожалуйста , заранее благодарен .
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Есть целая тема, со всеми нюансами. Поищи.
Ставили корзину от 1300 на 1200. Типа так лучше.
 

AnatolyRoyal

Новичок
3
0
Челябинск
  1. BMW K 1200 S
Я знаю что можно поставить от 1300 корзину вместе со втулкой и шестерней маслонасоса . Но чисто логически смотрю на корзину она на 3х клепках собранна , думаю расклепать и заменить демпферные пружины . Или подставить шайбы чтоб сезон докатать пока найду новую
 

ТраХторист

Новичок
4
0
СПБ
  1. BMW K 1200 GT
  2. BMW K 1300 GT
Ютуб в помощь, итальянец расклепал,поменял пружины,собрал на болты с резьбовым герметиком...
Так что всё делается, если сильно захотеть...
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Ютуб в помощь, итальянец расклепал,поменял пружины,собрал на болты с резьбовым герметиком...
Так что всё делается, если сильно захотеть...

Повтори его опыт, изготовь пружины под размер, навари \ проточи разбитые втулки. Заодно фотовидео отчет выкладывай, порадуемся за тебя. Да и бизнес построишь, клиентов будет ухуху
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Не стесняйся. Продают. Восстановление у поляков стоит в 2-3 раза дешевле новой корзины. У поляков гарантия без ограничения пробега 2 года.
 

Sahakursk

Новичок
5
0
Курск
  1. BMW K 1300 GT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
в ВК есть группа ,,Клуб BMW K1200RS, K1200GT, K1200LT, K1200P.,, там Алексей Шальнев восстанавливает корзины и шестерни
 

gtshka

Новичок
13
0
Киев
  1. BMW K 1200 GT
  1. HONDA
У кого опыт применения восстановленных?
Спросить бы, как?

Пробовали, очень не понравилось мягко говоря, жопорукно делает поляк. Проврено на корзине К1200ГТ, после ремонта прошла 25000 и..... и все. Отправлять не стали, связываться с этим гемороем, себе дороже.