Ателье по мото экипировке???

Compressor23

Участник
72
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Доброго времени, нужно серьезно поработать с мото штанами бмв, рост не попал, куда обратиться, кто посоветует, специализированные по ремонту экипа просят космос, обычные ателье не совсем понимают специфику экипировки и защиты, есть толковые мастера, посоветуйте?
 

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
Доброго времени, нужно серьезно поработать с мото штанами бмв, рост не попал, куда обратиться, кто посоветует, специализированные по ремонту экипа просят космос, обычные ателье не совсем понимают специфику экипировки и защиты, есть толковые мастера, посоветуйте?

А как вы проверите толковость или обратно. Я бы очень не хотел. Быть может купить другой размер, но фабричные?

«Не гнался бы ты поп за дешевизной....»
 

Compressor23

Участник
72
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
А как вы проверите толковость или обратно. Я бы очень не хотел. Быть может купить другой размер, но фабричные?

«Не гнался бы ты поп за дешевизной....»
Проблем в том что или талия не лезет или рост большой, куртка норм, брюки не встают колени

- - - Добавлено - - -

На фабрике тоже люди шьют, так то)

- - - Добавлено - - -

А проверять толковый или нет не хочу, вот и интересуюсь у кого был опыт знакомства
 

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
Проблем в том что или талия не лезет или рост большой, куртка норм, брюки не встают колени

- - - Добавлено - - -

На фабрике тоже люди шьют, так то)

- - - Добавлено - - -

А проверять толковый или нет не хочу, вот и интересуюсь у кого был опыт знакомства


Решил не ставить на себе эксперименты с нашими «рукастыми» швеями.

Бмв экип не подошёл от слова совсем.
Куртка садится отлично, а вот защита в ней хрен знает где... продаваны советуют в ателье обратиться, но пардон, покупая куртку за 50к дошивать в ателье ее совершенно не хочется. С брюками аналогичная история. Конечно может это не касается танковых чехлов, которые предпочитают владельцы пернатых.

По этому просто подобрал другие бренды, которые не хуже, а во многом оказались и лучше. Главное сидят правильно.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Советую брэнд МСР.
Есть в Байклэнде.
Материалы гуд, сшито гуд.
Ценник 50% от Дайнез и прочее.
Ассортимент полный.
 

scott

Активный участник
305
0
Советую брэнд МСР.
Есть в Байклэнде.
Материалы гуд, сшито гуд.
Ценник 50% от Дайнез и прочее.
Ассортимент полный.

Все гуд визуально?Кто нибудь откатал хотя бы сезон и как ведёт себя при падениях


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Kostas_V

Активный участник
522
0
Латвия
  1. BMW F 850 GS
Доброго времени, нужно серьезно поработать с мото штанами бмв, рост не попал, куда обратиться, кто посоветует, специализированные по ремонту экипа просят космос, обычные ателье не совсем понимают специфику экипировки и защиты, есть толковые мастера, посоветуйте?

Та же история со штанами Сити 2. Бли слишком длинные, отдал на укорочение обычным швеям в мастерскую при супермаркетах. Штаны сложные, однако были "перешиты" как нужно. Цена вопроса 20 евро. Катаю в них 4й сезон. Касательно расположения защиты, так всё прекрасно решается липучками
 

basily

Участник
123
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Проблем в том что или талия не лезет или рост большой, куртка норм, брюки не встают колени
по нынешним временам не уточнял (всё катится к дешёвке), но если это что-либо костюмное, то вполне могут быть варианты как на удлинённую ростовку - 98-114, так и на коренастое телосложение - 26-33. Что за модель экипа?
 

Compressor23

Участник
72
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
по нынешним временам не уточнял (всё катится к дешёвке), но если это что-либо костюмное, то вполне могут быть варианты как на удлинённую ростовку - 98-114, так и на коренастое телосложение - 26-33. Что за модель экипа?
Куртка neonshell, брюки sammer 3