Гусенок из-под мотобата. Брать?

Vaki

Участник
Что-то сомнительно. Во первых f650 специфичная модель, во вторых пробег для мотоцикла мотобата какой-то странный. Может кто в курсе сколько они обычно наезжают? Если бюджет такой я бы ориентировался на доставку из японии чего-то.

- - - Добавлено - - -

У мотобата 650-ки, которые твин. Во всяком случае в Москве.

Были у них когда-то и такие, но давно.
 

DEM84

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. HONDA
Что-то сомнительно. Во первых f650 специфичная модель, во вторых пробег для мотоцикла мотобата какой-то странный. Может кто в курсе сколько они обычно наезжают? Если бюджет такой я бы ориентировался на доставку из японии чего-то.

В чём специфичность, если не секрет?

По поводу пробега могу только предположить, что в дальняки они не ездят, кружа по улицам неторопливо, вот и не наезжают много :) Но это только мои домыслы.

По поводу Японии - мониторил ситуацию, в целом получается дороже, чем из рук в РФ. Бюджет ограничен, к сожалению.
 

Vaki

Участник
В чём специфичность, если не секрет?

По поводу пробега могу только предположить, что в дальняки они не ездят, кружа по улицам неторопливо, вот и не наезжают много :) Но это только мои домыслы.

По поводу Японии - мониторил ситуацию, в целом получается дороже, чем из рук в РФ. Бюджет ограничен, к сожалению.
Есть слабые места типо помпы. Когда сам смотрел мне казалось такой год стоил дороже. Состояние, при прочих равных, из Японии, как и пробег, будут реальными.
 

DEM84

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. HONDA

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет, народ! Помогите нубасу советом.

Присматриваю гусенка. Нашел такое вот объявление: https://auto.ru/mototsikly/used/sale/3055892-84fc7137

Стоит ли брать? Какие могут быть подводные камни?

Если пассажирка с последней фотки в объяве идет в довесок, то ябвзял! :)))
 

korova

Участник
239
0
Moscow
  1. BMW R 1200 C
  2. BMW K 1300 R
В мотобате катаются пацаны из мотоспорта. Как правило - из мотокросса. Ездить очень умеют. За техникой ухаживает дилер по договору. Пробеги реально мизерные. Холхоза точно там не будет. Я бы не ссал.
 

kruglokot

Активный участник
569
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW F 700 GS
Это в Москве
Но в Москве были либо RT (собственно мотобат), либо g650gs (ДПС-ники).
F-ки (как по ссылке) были в Москоской области, в качестве разъездных.
Я бы не брал, т.к. как их обслуживали - хз (врят ли у дилера).
 

DEM84

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. HONDA
Посмотрел вчера.

Мот работал в Москве, потом передали в область, потом видимо списали и продали посреднику. Выглядит очень уставшим, потому и ценник ниже среднего по рынку :(
 

Констебль

Завсегдатай
Это в Москве
Но в Москве были либо RT (собственно мотобат), либо g650gs (ДПС-ники).
F-ки (как по ссылке) были в Москоской области, в качестве разъездных.
Я бы не брал, т.к. как их обслуживали - хз (врят ли у дилера).
Вот полностью согласен.
В этом году меня в области остановил патруль на двух таких мотоциклах. Была возможность немного пообщаться. Никакие они не мастера спорта. И уж тем более никакой подготовки в Дзержинском они не проходили. Просто работа такая, кто то на авто патрулирует, кто то на мото. По техническому состоянию, внешне мотики подуставшие, пластик скручен неродными болтиками, на хвосте вместо кофра стоит у них такой пластиковый горб, внутри антенна от ГЛОНАСС, так вот крышка этого горбика держится на ДВЕРНОЙ петле. Про пробег я спрашивал, прямого ответа не получил, но со слов водителя, пробег больше чем на моем мотоцикле (112 тысяч км).
 

DEM84

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. HONDA
Спасибо за советы, камрады!

Взял в итоге этот (не мотобатовский))

ltA5mKcjh0Y.jpg