Проблема:спицы Гусь1200

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Человек писал уже выше, что он просто передал информацию к размышлению, дальше выводы делайте сами.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Shade69

Участник
203
2
ЦЧ
  1. BMW R 1200 GS
Абидельсиии....? (с)моя бабка
Не понятен смысл эмоционального изложения.
Тут, либо ездить, либо воспитывать ОД. Это разные Дао..... :pardon:
"Вам шашечки или ехать"(с) )))

- - - Добавлено - - -

Человек писал уже выше, что он просто передал информацию к размышлению, дальше выводы делайте сами.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
Я "размыслил" и ответил.
Свои выводы тоже изложил.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
.....дальше выводы делайте сами.
13873046_1157846237607677_2546706977042977673_n.jpg
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Постучал по спицам начитавшись вас, звук странный. В итоге забил и налил.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Проверил спицы после пробега 19 т.км. Обнаружились две болтающиеся на переднем и одна на заднем. Подтянуть пока не получилось. Спица крутится вместе с винтом. Залил WD40 в полость винта. Сегодня попробую покрутить. Подскажите, как правильно подтягивать, спицу удерживать пассатижами от прокручивания?
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Проверил спицы после пробега 19 т.км. Обнаружились две болтающиеся на переднем и одна на заднем. Подтянуть пока не получилось. Спица крутится вместе с винтом. Залил WD40 в полость винта. Сегодня попробую покрутить. Подскажите, как правильно подтягивать, спицу удерживать пассатижами от прокручивания?

Ни в коем случае!!
В головке спицы, находится винт, сначала его ослабляем, потом крутим головку натяжения спицы! Потом затягиваем винт в головке, тем самым фиксируем раскручивание!
Оставленная насечка на спице, претендует первой лопнуть при хорошей нагрузке.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сегодня поставил шашки на перед, когда диск стоял в станке одна спица болталась, при снятии диска нет. В итоге поставили опять на станок и затянули.
З. Ы капюшон, я опять поставил анакее 3 которая тебя бесит на зад, перед ткс80 [emoji3577]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
......
В головке спицы, находится винт, сначала его ослабляем, потом крутим головку натяжения спицы! Потом затягиваем винт в головке, тем самым фиксируем раскручивание!
.......................


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ничего не понял. Спица болтается и свободно крутится вместе с винтом под торкс, который входит в ступицу. Спица отдельно от этого винта не прокручивается. В RSD есть картинка, или инструкция какая ни будь?
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ничего не понял. Спица болтается и свободно крутится вместе с винтом под торкс, который входит в ступицу. Спица отдельно от этого винта не прокручивается. В RSD есть картинка, или инструкция какая ни будь?

Внутри головки ещё есть винт, выкрути его или ослабь..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
"Головка" - это торкс? Там очень глубоко где то начинается спица. Туда микроотверткой надо проникать?? Визуально там ничего не рассмотреть.

Да


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk