Про мотоаксессуары

goksa

Новичок
18
0
Россия, С-Пб
  1. KAWASAKI
Увлекаюсь мотиками и прилагательными к ним. На данный момент любопытствую по одному весьма интересному направлению. Мотоаксессуары (далее по тексту М.). Байкеру... Нужны ли? Ни шутка и ни прикол.

Здравствуйте, уважаемые райдеры! Скажите, пожалуйста, каково ваше отношение к М.? Кто как полагает? Понты это? Развод с приставочкой мото лишь? Это уловка продавца с целью извлечения прибыли? Востребованы ли они моточеловеком? М. эти. Или же без них вообще можно спокойно обойтись. А если на М. присутствует лого BMW?

Если есть желание и подобное имело место? Поделитесь, пожалуйста, мнением/впечатлением касательно наиполезнейшего своего М., которым пользовались. Который для вас действительно был очень актуален.

Именно лишь как образец, а не твёрдый объект диалогов. Лишь как пример для возможного обсуждения привожу здесь свой собственный видеообзор про сумку для транспортировки/хранения мотошлема.


Если вам есть чего сказать при желании? По темаМ: 1) М., как направления или же 2) про такую сумку? Спасибо всем!

Примечание N 1. Канала, как такового, на YouTube у меня нет. Подписчиков не собираю. Просмотров не накручиваю. Видео не привязано к какому-либо бренду, не несёт в себе коммерческой составляющей, не содержит призывов, абсолютнейшим образом ничего не рекламирует и не имеет монетизации. Сумки не произвожу и сумками не торгую.

Примечание N 2. Сносите тему, ежели непосредственно администрации данное обсуждение кажется пустым.
 
Последнее редактирование:

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
про сумку для переноски шлема видео не смотрел, ибо в принципе не вижу в ней надобности для себя, а какие ещё аксессуары... брелки, веревочки, сумочки, кейсики.... лисьи хвосты.....рыбьи скелеты..... Про что речь то?
 

goksa

Новичок
18
0
Россия, С-Пб
  1. KAWASAKI
про сумку для переноски шлема видео не смотрел, ибо в принципе не вижу в ней надобности для себя, а какие ещё аксессуары... брелки, веревочки, сумочки, кейсики.... лисьи хвосты.....рыбьи скелеты..... Про что речь то?

Просмотр моего видео не является обязательным условием для монолога/публикации мнения/поста/диалога.

Ну, а почему бы и нет. Брелоки, сумки, набедренная в т.ч., хвосты, ушки, ирокезы, рога. Сетки багажные, бахилы, вешалки для экипа.
Или можете, если хотите, рассказать про тот самый полезный мотоаксессуар, которым вы лично пользовались/пользуетесь.
Не воспрещается!
Просто непринужденная тема. Я так думаю.
 
Последнее редактирование:

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Посмотрел видео .... улыбнуло! ИМХО
Практически все шлема продают со специальными чехлами в коих можно носить и хранить шлем.
Очень давно покупал шлем Ювекс эндуро карбон. С ним в комплекте помимо чехла шла сумка, водонепроницаемая. вожу ее с собой в дальних путешествиях под сеткой. Приедешь куда нибудь зайдешь в магаз накупишь продуктов а на улице дождь ..... очень удобно. ;))
Про аксессуары. Если вещь функциональная почему бы нет. а так лейбл большой роли не играет .....
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Судя по количеству слов "мотоаксессуары" - это банальный спам, рассчитанный на поисковых роботов, а господин - рекламщик :)
 

goksa

Новичок
18
0
Россия, С-Пб
  1. KAWASAKI
Реклама, как я понимаю )

Реклама чего?

Вроде бы максимально подробно всё прописал. Может быть излишне подробно. Тогда извиняюсь.

- - - Добавлено - - -

Нет, думаю человек данным опросом хочет понять, что людям нравится.... чтобы начать свой бизнес.

Если бы это было так, то я бы и спрашивал иначе. Прямо.
В данном случае вы глубоко ошибаетесь.

- - - Добавлено - - -

Судя по количеству слов "мотоаксессуары" - это банальный спам, рассчитанный на поисковых роботов, а господин - рекламщик :)

Уловил.
В наим. темы ничего не поменять.
А вот по тексту подозреваемое вами слово я заменил на символ М.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Я насчет М руководствуюсь разумной достаточностью.
Сколько лет катаю чехол для шлема только на зимнее хранение использую.