Не включается левый сигнал поворотника. Что то с пультом.

Строевой

Участник
157
0
  1. BMW K 1200 GT
Кнопка закисла. Надо разбирать. Только аккуратно, внутри пружинка и медный контакт.
Перед разборкой попробуй напрыскать в неё вдэшкой и расходить, потому что шансов собрать и чтобы работала немного.
Аналогов нет, только с бэушного пульта переставить.
 

Янн

Участник
160
0
Северо запад Москвы
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
Кнопка закисла. Надо разбирать. Только аккуратно, внутри пружинка и медный контакт.
Перед разборкой попробуй напрыскать в неё вдэшкой и расходить, потому что шансов собрать и чтобы работала немного.
Аналогов нет, только с бэушного пульта переставить.
Какая кнопка и пружинка. Там микро микрик.
Там система не как на JAWA 638
 

katerus

Новичок
49
0
Новосибирск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. Когда-то был
В поездке из Владивостока на Gsa 2009 "отъехал" левый поворотник, с соответствующей индикацией на панели. Ревизия самой лампочки ничего не выявила- целая. Причём периодически, то после глушения на остановках, то после протяженных прогонов, поворотник начинал работать! Махнул на него,- дома буду разбираться! Пару дней переживал, но ехал, автоматически включая поворотники при маневрах. И, видимо обидевшись на невнимание, поворотник "вернулся" и уже больше года ничего не напоминает о его "отъезде"! )))
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Если водяной, то пульты меняют по отзывной ......

У меня тоже самое началось и тоже левый. Ребята из сервиса сказали, что кто-то на Митинском перепаивал микрик.
А по поводу отзывной, через 5 лет будет ли действовать? У меня была отзывная, но по правому пульту, меняли принудительно, еще в 15 году.
И по отзывным по вину, больше ничего нет. А так, была только по правым, там кнопка стоп ломалась часто. По левым ни разу не слышал.
 
Последнее редактирование: