Покупка мотоэкипировки в Финляндии 04.2012

seawolf140

Новичок
10
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доброго времени суток))
Купил GS 1200 Adv и хотел было и экипировку в СПб у дилеров приобрести, но, к счастью, не было подходящих размеров...Решил с оказий в Финляндии посмотреть и нашёл на вашем (а теперь нашем) форуме хорошего парня Андрея (finn), очень мне помог.
Посетил два центра:Vantaa:
TK-Biketeam Oy, Virkatie 7 - центр хороший, но экипировка BMW как-то по остаточному принципу представлена, а шлемов нет вовсе
"пожаловался"))) Андрею и он после телефонного разговора с другим центром отправил меня в:Espoo:
R.M. Heino Oy, Hiirisuontie 2 - по экипировке значительно лучше, купил все и себе, и жене, остались некоторые позиции, но это уже в СПб доберу.
По ценам, в Espoo цены на любую позицию дешевле примерно на тысячу рублей по сравнению с СПБ с учётом даже 10% скидки, однако в магазине сделали скидку 5% и ещё вернут налог около 23%. Сколько получилась отдельно взятая вещь я уже и сам не понимаю, но на круг получилось явно дешевле.
Андрею респект и уважуха!
Сергей
 

finn

Активный участник
Член Клуба BMCR
373
0
Suomi
  1. BMW R 1150 R
  1. BMW R 1100 S
Наздоровье!! приезжай ещё!! Кста-ти а как с ндс сразу посчитали или потом забрать надо ???
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Наздоровье!! приезжай ещё!! Кста-ти а как с ндс сразу посчитали или потом забрать надо ???

НЕ, они, которые в Эспоо, сразу не вычитают. Я им отправлял почтой инвойс и они мне бабло на счёт пересылали.
 

seawolf140

Новичок
10
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Наздоровье!! приезжай ещё!! Кста-ти а как с ндс сразу посчитали или потом забрать надо ???
Ндс вернут на счет после. Кстати мне продали один шлем без силиконовой накладки на визор, не оказалось в коробке. Напишу финским коллегам об этом, интересно что получится.Когда узнаю напишу)))
 
Последнее редактирование:

finn

Активный участник
Член Клуба BMCR
373
0
Suomi
  1. BMW R 1150 R
  1. BMW R 1100 S
будут проблемы дай знать, я их тут подёргаю за что надо!!!!!
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
Нет ну а вот этого гражданина кто сюда пустил? )))) как же меня умаляет эта узкая прослойка )))))
серега все дайвинг надоел? ты решил в мото движение податься? ))))
Морскому волку привейт короче ))))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Да не мелочь это. Это нормальное отношение к клиенту. Я вот думаю, наши бы выслали залётному фину пинлок по почте?
П.С. Вопрос риторический.(