Горный Алтай, посоветуйте, плиз...

Gonchar

Новичок
24
0
Подмосковье
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Кто посещал, подскажите, что лучше посетить?
Старт из Барнаула, есть 4 дня, вернуться надо туда же. Мот гусь адвенчер, резина Анаки Адвенчер, остаток ресурса 50%, могу переобувать на злую, есть необходимость или грунтовки там твёрдые и ровные? Один, гружён не сильно.
Подскажите кому не лень, плиз.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кто посещал, подскажите, что лучше посетить?
Старт из Барнаула, есть 4 дня, вернуться надо туда же. Мот гусь адвенчер, резина Анаки Адвенчер, остаток ресурса 50%, могу переобувать на злую, есть необходимость или грунтовки там твёрдые и ровные? Один, гружён не сильно.
Подскажите кому не лень, плиз.
Привет! Если бы ты оставил телефон я бы тебе быстрее подсказал.


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Владимир +79137017733. Монжерок, есть мото дом. Звони, езжай к нему, всё расскажет и покажет. Поможет, если есть проблемы. От Магадана ему привет передавай.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Кто посещал, подскажите, что лучше посетить?
Старт из Барнаула, есть 4 дня, вернуться надо туда же. Мот гусь адвенчер, резина Анаки Адвенчер, остаток ресурса 50%, могу переобувать на злую, есть необходимость или грунтовки там твёрдые и ровные? Один, гружён не сильно.
Подскажите кому не лень, плиз.

И не забудь потом отчетик сделать, тоже интересно, но видимо уже в след.году(
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Большой мопед, типа 1290 Т пройдёт?

На сколько я понимаю, можно ехать на чем угодно, просто надо под себя и под мот маршрут выбрать, варианты есть для любого типа мопэда.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Юра, запиши этого парня Володя манжерок. Этот человек имеет мото гостиницу и прркатные кросовые мотоциклы. Он может составить маршрут, плюс любые вопросы. Так же может к примеру организовать сплав по реке, в общем одна неделя это мало [emoji41]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk