Запчасть Куплю боковые кофры на r 1200 gsa lc

bankgog

Участник
204
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Зиг кейс за такие деньги можно

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Благодарю за инфо. Хочу быстросъёмный, гораздо удобнее в эксплуатации, чем на шайбах.

А что по поводу ГиВи, скажешь? Все вроде неплохо в том числе и цена, но смущают пластиковые крепления.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Благодарю за инфо. Хочу быстросъёмный, гораздо удобнее в эксплуатации, чем на шайбах.

А что по поводу ГиВи, скажешь? Все вроде неплохо в том числе и цена, но смущают пластиковые крепления.
Только оригинал алюминий [emoji123]
Или купи мягкие они есть у туратек и св мотеч, как раз войдёшь в 30000 и ещё останется.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Только оригинал алюминий [emoji123]
Или купи мягкие они есть у туратек и св мотеч, как раз войдёшь в 30000 и ещё останется.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Если какие-нибудь на рамках и действительно быстросъемные, то в 30 войти трудно
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Благодарю за инфо. Хочу быстросъёмный, гораздо удобнее в эксплуатации, чем на шайбах.

А что по поводу ГиВи, скажешь? Все вроде неплохо в том числе и цена, но смущают пластиковые крепления.

Если бы у гиви был кофр с вырезом под глушитель, я бы махнул не глядя! Оригинал не плох, но жиденький... Достаточно один раз уронить и почти со стопроцентной вероятностью кофры потеряют герметичность. У меня топкейс гиви- он гораздо надёжнее и крепче выглядит. У кореша гиви на триумфе. Никаких проблем нет. Пластиковых креплений бояться не стоит. Они вполне надёжны. Мне лично в гиви боковых не нравиться только вид мотоцикла со стороны))) Если это не парит, я бы гиви на вашем месте взял.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я вот такого плана имел ввиду: http://www.biker4biker.ru/collection/bagazhnye-komplekty-sysbags

Он и на рамках могут быть быстросъемными и форму держат
Ну это какой-то треш [emoji38]
Я такие даже и не смотрел)
Оригинал алюминий новые 50000р получается.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Тур есть и быстросъемный, но за 30 тр его, конечно, не купить. Тур на шайбах снимается быстрее чем оригинальный быстросъем. Сам езжу на Туратек Зига 31 и 38 л уже на 3-м моте. На оригинал менять не стал ввиду его убогости, гремучести и охрененных габаритов. Все имхо, помидоры не кидайте.
 
Последнее редактирование:

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну это какой-то треш [emoji38]
Я такие даже и не смотрел)
Оригинал алюминий новые 50000р получается.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Только к кофрам еще 6 личинок надо;) плюс к 50тырам
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Ну это какой-то треш [emoji38]
Я такие даже и не смотрел)
Оригинал алюминий новые 50000р получается.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Оригинал твой треш :)
Тут больше 17К в комплекте рамки стоят, остальное сами сумки. Причем, вешать их можно хоть на бок, хоть вместо центрального одну на другую
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Оригинал твой треш :)
Тут больше 17К в комплекте рамки стоят, остальное сами сумки. Причем, вешать их можно хоть на бок, хоть вместо центрального одну на другую
Ну, каждому своё [emoji38]
Я вот в прошлом году ездил в Италии с оригиналом и очень сильно к ним проникся (к кофрам) столько бухла туда напихал в магазине с сыром, сумки бы эти не выдержали.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk