Замена нави 6 по гарантии

@lexus

Завсегдатай
3,940
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Всем привет. Глючит нави 6. Официалы с присущей им бесцеремонтностью отказали в гарантийной замене. Помню что кто-то писал в Германию и отправлял навигатор по почте для замены. Замена обходилась в 100 евро, если память не изменяет. А вот тему эту на форуме не могу найти что-то. Может кто тыкнет в тему или поможет контактом куда и кому писать??
 

Анатоль

Завсегдатай
Всем привет. Глючит нави 6. Официалы с присущей им бесцеремонтностью отказали в гарантийной замене. Помню что кто-то писал в Германию и отправлял навигатор по почте для замены. Замена обходилась в 100 евро, если память не изменяет. А вот тему эту на форуме не могу найти что-то. Может кто тыкнет в тему или поможет контактом куда и кому писать??

А почему отказали?
 

@lexus

Завсегдатай
3,940
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Стандартный ответ: Навигатор приобретался не у официального дилера)) Справедливости ради он действительно приобретался не там))) Но получается, что мировая гарантия БМВ не распространяется на РФ)))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Фольцваген тоже выёживался так с DSG. Мол в Европе меняем по гарантии, а в России нет.
Задушили, заставили делать.
Кипиш в СМИ был.
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,940
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Ну тут вариант либо душить и добиться своего, либо самому заняться. Если цена вопроса действительно 100 евро, то мне на данный момент проще так. Подозреваю, что можно и БМВ дожать, но опыт подсказывает, что сильно долго по времени будет.
 

Elektrik86

Активный участник
401
1
Нижневартовск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Ежели гарантийный, то нахуа лечить?
Натуа, что его сначала нужно отдать, а потом, через какое-то время забрать. И не скоро. И не факт что новый и работоспособный.
 

Artyom0101

Активный участник
358
0
  1. BMW K 1600 GTL
Всем привет. Глючит нави 6. Официалы с присущей им бесцеремонтностью отказали в гарантийной замене. Помню что кто-то писал в Германию и отправлял навигатор по почте для замены. Замена обходилась в 100 евро, если память не изменяет. А вот тему эту на форуме не могу найти что-то. Может кто тыкнет в тему или поможет контактом куда и кому писать??
я делал, писал в гармин в UK, им отправлял, прислали рабочий.