Летний легкий комбинированный комплект Rev’it Tornado XXL

katerus

Новичок
49
0
Новосибирск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. Когда-то был
Продам замечательный, летний, добротный, байкерский костюм на большого мужчину. Revit Tornado. Светлый, заметный в потоке, продуваемый, очень парадного вида комплект: куртка и брюки. Мембранная, утепляющая подстежка в куртку и в брюки- в комплекте. Куртка от подстежки- как хорошее дополнение в гардероб путешественника. Вся защита на месте, ярлыки- только снял. Покупал из Германии, оказался великоват. Думал еще потолстею, но с задачей не справился. Мои параметры 189-107. Костюм не ношеный- из дома не выходил ни разу. Я сам большой поклонник светлой формы: и Rev’it и BMW у меня- все светло- серые, не нагреваются на солнце и празднично смотрятся. Очень рекомендую! 28000 руб. Упакую. Отправлю.
IMG_4425.JPG IMG_4426.JPG IMG_6992.JPG
IMG_6997.JPG IMG_6998.JPG
Revit- авторитетный производитель очень надёжной, качественной мотоциклетной экипировки, по качеству исполнения, по тщательности подбора тканей и комплектующих не уступающий ведущим брендам. Мои друзья и я много лет используем эту экипировку и очень довольны ею.
 
Последнее редактирование:

katerus

Новичок
49
0
Новосибирск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. Когда-то был
Обращаю ваше внимание, что костюм легкий, но с Мембранной, Утеплённой подстёжкой: заморосило или похолодало- подстёжки исправят ситуацию!