Штраф ГИБДД не могу оплатить

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Получил два письма счастья с разницей в день с одного и того же места - на Ленинском, напротив ТЦ Москва - камера в зад. Одно письмо за превышение, второе письмо - за выделенку. Ну штраф так штраф, за удовольствие надо платить.
Но беда как раз в том, что оплатить не могу. Перехожу по ссылке в госуслугах в письмо, все как положено - фото, описание нарушения, сумма штрафа. Но при попытке оплаты - выдает "реквизиты не опознаны". То же самое при попытке оплатить по QR коду. В штрафах ГИБДД на портале Госуслуг - говорит штрафы не найдены.
Что делать? Кто-то сталкивался с подобным?
Хочешь оплатить и не можешь, маразм какой- то...
 

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
С госуслугами лично у меня такая хрень возникает в 1/3 случаев.
Иногда достаточно подождать 10-20 мин,чтобы заработало,а иногда неск дней.
А ваще реально бесит,хочешь заплатить деньги,так еще квесты приходится проходить.:dash2:
 

@lexus

Завсегдатай
3,936
73
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Оплатите просто по номеру постановления в вашем банковском приложении. По-моему в любом есть такая функция.
 

butcher

Участник
216
0
Москва
  1. HONDA
Оплачивать лучше "Штрафы ГИБДД" от Тинькофф.
Попробуй их, там штрафы появляются раньше сайта ГИБДД.
И смс от них сразу приходит как штраф появляется.

Госуслуги фуфлыжники, половину штрафов нет там.
Писал запросы, но им пофиг.
 
Оплатите просто по номеру постановления в вашем банковском приложении. По-моему в любом есть такая функция.

Ни в коем случае! Пока штраф не появился на госуслугах,сидим на попе ровно! При оплате по уин и штрихкоду уведомление об уплате штрафа в гибдд может затеряться,у меня потом ССП списали повторно с карты , в результате получилось не 50 % ,а 150! Возврат потом гимор, я его так и не прошел, бензина больше сожгу.
 

Andrey!

Новичок
24
0
у меня такое было несколько раз, платил через приложение сбербанка на айфоне по qr коду... потом спустя какое-то время штрафы появлялись постфактум на госуслугах с пометкой оплачено....
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Всем спасибо. Сегодня появились в разделе Штрафы, наконец. Видимо, был какой то сбой либо глюк. Оплатил. На свободу - с чистой совестью.