GT/GTL из Японии

Леон

Участник
149
0
Рязань
  1. BMW K 1600 GT
Всем привет, если кто-то сталкивался с покупкой данного аппарата с аукциона в Японии (где их тоже почитают и уважают), пару вопросов.В чем отличия , если они есть и вобщем, стоит ли?
 

Andrey2205

Активный участник
662
4
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет, если кто-то сталкивался с покупкой данного аппарата с аукциона в Японии (где их тоже почитают и уважают), пару вопросов.В чем отличия , если они есть и вобщем, стоит ли?
Да ни чего не обычного! Фара светит наоборот (наверное можно перенастроить), частоты на радио не наши (тоже поправимо), акциз на ввоз конский...а так все тоже, что и у нас!
 

vozhd36

Участник
103
0
Нововоронеж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Про фару точная инфа? Через диагностику не переключается разве? И акциз, по лошадям что будет в документай 107 или 160? Или к ним немцы задушенные не поставляют и только подносил?
 

Andrey2205

Активный участник
662
4
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Про фару точная инфа? Через диагностику не переключается разве? И акциз, по лошадям что будет в документай 107 или 160? Или к ним немцы задушенные не поставляют и только подносил?

По фаре точно не скажу, но вроде где то видел, что можно через диагностику. По акцизу - все там полносильное! Так что сдерут по полной - по ставке 150+ лошадей!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Про фару точная инфа?

направление света фары меняется в меню. Не знаю как в новых, но у меня в мотоцикле 2012 года после смены стороны перестает работать адаптивный ксенон.
 

Леон

Участник
149
0
Рязань
  1. BMW K 1600 GT
Да, нашел здесь дешевле, Дилерский от первого хозяина на гарантии. Из Японии есть смысл со старой техникой в отличном состоянии