GS TROPHY 2019

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Сергей, да я не спорю!

Большое спасибо, было реально круто)

Передам эти слова всем, кто на протяжении нескольких месяцев готовил спортивную часть мероприятия.

зы. Жаль, что я не знаю в лицо участников форума
 

Костя

Завсегдатай
Передам эти слова всем, кто на протяжении нескольких месяцев готовил спортивную часть мероприятия.

зы. Жаль, что я не знаю в лицо участников форума
Мое лицо есть на фотографиях в теме и на аватарке.
Претензии к условиям конкурсов предъявлять я не могу, ибо не был участником, но как болельщик:
- ведущий, болеющий за одну команду и принижающий другую... Как-то это не правильно.
А организаторам спасибо за праздник. Отлично что он у нас есть

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Бл....! Когда отремонтируют кнопку "нравится" такие классные фотки и нельзя отблагодарить авторов за их безвозмездный труд...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Бл....! Когда отремонтируют кнопку "нравится" такие классные фотки и нельзя отблагодарить авторов за их безвозмездный труд...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
Там есть какая-то хрень, кин называется)

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Мое лицо есть на фотографиях в теме и на аватарке.
Претензии к условиям конкурсов предъявлять я не могу, ибо не был участником, но как болельщик:
- ведущий, болеющий за одну команду и принижающий другую... Как-то это не правильно.
А организаторам спасибо за праздник. Отлично что он у нас есть

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk

Не слышал, можно об этом подробнее?
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Ну меня знаешь) я второй в зачёте тренинг

Теперь все ясно

WhatsApp Image 2019-07-22 at 19.19.27.jpeg
 

Костя

Завсегдатай
Не слышал, можно об этом подробнее?
Конечно. Поясню на примере:
Два землекопа копают яму на время и по очереди.
Один спешит, копает, ломает лопату, выгребает землю руками, откидывает её в сторону (комментарий - да и так можно, ещё и сопернику подгадить).
Второй копает медленно, спокойно, уверенно (комментарий - вот какой молодец, ни то чтото другие, настоящий землекоп).
Вроде никого не обозвал, а осадочек остаётся. И так достаточно часто. Этому в принципе и учат специально и с опытом у комментаторов приходит. Как с помощью ассоциативного ряда одного поднять и подбодрить, второго какашками закидать, при этом ни разу слово какашка не произнести. Именно этот конкретный пример был на "свиноралли". Должна быть у вас запись, это отследить можно.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
 

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Конечно. Поясню на примере:
Два землекопа копают яму на время и по очереди.
Один спешит, копает, ломает лопату, выгребает землю руками, откидывает её в сторону (комментарий - да и так можно, ещё и сопернику подгадить).
Второй копает медленно, спокойно, уверенно (комментарий - вот какой молодец, ни то чтото другие, настоящий землекоп).
Вроде никого не обозвал, а осадочек остаётся. И так достаточно часто. Этому в принципе и учат специально и с опытом у комментаторов приходит. Как с помощью ассоциативного ряда одного поднять и подбодрить, второго какашками закидать, при этом ни разу слово какашка не произнести. Именно этот конкретный пример был на "свиноралли". Должна быть у вас запись, это отследить можно.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk

Принято. Информация будет доведена до ответственных лиц

- - - Добавлено - - -

можно скидос на закупку запчастей и ремонт после GS Trophy для участников)??

Бугага))))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Принято. Информация будет доведена до ответственных лиц

- - - Добавлено - - -



Бугага))))
Если уж ты будешь передавать информацию то, скажи чтобы в следующий раз поближе к Москве сделали. Я в этот раз попасть на мероприятие как участник не смог, хотя зарегистрировался и оплатил гостиницу. Были планы ехать с 5 месячным ребёнком и большим прицепом на авто, но увидев калдобины в воскресенье, сильно расстроился. Был же по этой же трассе парк Дербовеж в 2014 году и трасса там хорошая.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk